Revux28
Бог флуда
Забронируйте местечко в партере. Или только онлайн?Первая хентаЙчная ночь будет транслироваться в прямом эфире для мопедистов? Я всё правильно понимаю?![]()
Забронируйте местечко в партере. Или только онлайн?Первая хентаЙчная ночь будет транслироваться в прямом эфире для мопедистов? Я всё правильно понимаю?![]()
Когда я начала чаще играть в рогалики и сделала рефанд игры, показалось, что меня укусил Чёрный Котик.Забронируйте местечко в партере. Или только онлайн?


Unknown BattleКогда я начала чаще играть в рогалики и сделала рефанд игры, показалось, что меня укусил Чёрный Котик.
Теперь я упорно вижу "местечко в Портере" и кажется, что меня укусила Лиззи.
А если взглянуть на количество розыгрышей от меня за последние полгода складывается ощущение, что среди кусь-мастеров был и сам Винченсо! О.О
Всё-таки здесь обитает коллективный разум.
Есть чуть-чуть ключиков от The Deer и пара от Unknown Battle. За валидность не ручаюсь.
На проверку дам. За смайлик. Можно смайлик оленя. Можно не очень оленя.
The DeerКогда я начала чаще играть в рогалики и сделала рефанд игры, показалось, что меня укусил Чёрный Котик.
Теперь я упорно вижу "местечко в Портере" и кажется, что меня укусила Лиззи.
А если взглянуть на количество розыгрышей от меня за последние полгода складывается ощущение, что среди кусь-мастеров был и сам Винченсо! О.О
Всё-таки здесь обитает коллективный разум.
Есть чуть-чуть ключиков от The Deer и пара от Unknown Battle. За валидность не ручаюсь.
На проверку дам. За смайлик. Можно смайлик оленя. Можно не очень оленя.
Госпожа Аон, не спешите, а то вечер может подпортится моей ленью
Но хорошо, ладно...
Торжественно приглашаю вас поглядеть, как Тушилка будет дарить мне пак хентай-пазлов с собой в главной роли...
Реверсов уже ищешь? Если что-то стоящее, то выкладывай сразу (под хорошим хайдом, естественно), может, и откликнутся. А если мелочь какая, то можно и самому попробовать в дизассембл. Времени гораздо больше займёт, зато научишься.
Только если ты пытаешься обмануть созданное кем-то из местных друзей (особенно Котиков), то фу-фу-фу, лучше просто попроси
А самой ячейке общества что? Счастья-здоровья? Бумажку с надписью "здесь был ключ"?
А, ладно. Сейчас сама тебе кой-чего подарю.
Текст есть. Розыгрыша нет. Надоела уже ими. Но хотя бы по теме.
![]()
Unknown BattleКогда я начала чаще играть в рогалики и сделала рефанд игры, показалось, что меня укусил Чёрный Котик.
Теперь я упорно вижу "местечко в Портере" и кажется, что меня укусила Лиззи.
А если взглянуть на количество розыгрышей от меня за последние полгода складывается ощущение, что среди кусь-мастеров был и сам Винченсо! О.О
Всё-таки здесь обитает коллективный разум.
Есть чуть-чуть ключиков от The Deer и пара от Unknown Battle. За валидность не ручаюсь.
На проверку дам. За смайлик. Можно смайлик оленя. Можно не очень оленя.
Играйся в Дум, сбивай температуру и ни о чём не беспокойся.Госпожа Аон, не смешите, а то вечер может подпортится моей ленью
Unknown Battle![]()
Злюка-бабуканеужели так сложно скопировать ссылку и вставить сюда прежде чем постить по несколько раз одно и тоже!
Для особо одарённого выделил несколько раз!
Посмотреть вложение 384989

Спойлери, я читал книжки. Пох на сериал. Вообще.Ну что, все Ведьмака посмотрели? Спойлерить уже можно?
Вот это по нашему, это уважаю.Зачем совершать кучу лишних телодвижений по поиску если твои друзья-форумчане сами найдут дубль и напомнят![]()

Люди сетуют что до 24го ни-ниНу что, все Ведьмака посмотрели? Спойлерить уже можно?

а вот кот из сериала, иди смотриСпойлери, я читал книжки. Пох на сериал. Вообще.
Кот охуенный