VladLipa30
Бог флуда
Так удалили много розыгрышей в которые мы "инвестировали" баллыу меня одного выросли былы на СГ с 400 до 1400Посмотреть вложение 383198
Так удалили много розыгрышей в которые мы "инвестировали" баллыу меня одного выросли былы на СГ с 400 до 1400Посмотреть вложение 383198
Кто то удалил много-много раздач, в которых ты вступал. Пойнты вернули.у меня одного выросли былы на СГ с 400 до 1400Посмотреть вложение 383198

Каеф, взял. Но лучше бы игры были(Кто то удалил много-много раздач, в которых ты вступал. Пойнты вернули.
Настало время собирать камни.
Что-то литературное и на английском. Но бесплатноGraphicAudio Novels Free Giveaway Bundle | Fanatical
www.fanatical.com
![]()
Больше парковокДааа, я вчера запарился поинты перекидывать в новые хранилища.
Одна хентайщина в последнее время, не стыдно?!Посмотреть вложение 383092
Посмотреть вложение 383094[Steam] Fling To The Finish + 5 x Paradise Lost
[ссылка на игру] [ссылка на игру] 6 ключей, 6 победителей. За ключи к Paradise Lost отдельная благодарность @BlackCat. Выдача призов победителям автоматическая. Удачи!mipped.com
...where T is for Tyanki again.
![]()

Я бы особо не надеялся на оптимизацию, даже мне с моей 2070 будет немного страшно запускать игруглавное, чтоб оптимизировали по человечески. в первые два играл на ноутбуке с 512 оперативкой, видюхой встроенной на 256мб. была просадка фпс, дичайшие фризы (рыжей лес ненавижу всем сердцем). скачивал в стиме демку анреала 5 - вроде полет нормальный
(8гб, райзен 5, гтх1650 4гб. оперативы докуплю сегодня/завтра)

Я год назад так и не смог установить его личностьhttps://www.steamgifts.com/user/APION10 - это кто такой?
Хитрый тип - разыгрывает только для других, каких-то левых групп, но вступает в мипедовские розыгрыши.Я год назад так и не смог установить его личность
---------Двойное сообщение соединено: ---------*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Это хороший человекХитрый тип - разыгрывает только для других, каких-то левых групп, но вступает в мипедовские розыгрыши.


прикол в том что все эти раздачи не для форума, интересно создавал ли он вообще что то для форумаХитрый тип - разыгрывает только для других, каких-то левых групп, но вступает в мипедовские розыгрыши.
@Dvn2010 признавайся - где ты там вместе с ним состоишь - https://www.steamgifts.com/giveaway/DNcCE/mount-blade-with-fire-sword
@FrystaKold и ты тоже - https://www.steamgifts.com/giveaway/QKdkF/warlock-2-wrath-of-the-nagas---------Двойное сообщение соединено: ---------И @Attention там же - https://www.steamgifts.com/giveaway/p9Rzb/truck-racer
да у них там целая секта
---------Двойное сообщение соединено: ---------И ты, @Коробочка - https://www.steamgifts.com/giveaway/Zh9I4/enslaved-odyssey-to-the-west-premium-edition !?![]()
ох уж эти ушлые камрады с постсоветскогоГеймеры бойкотируют S.T.A.L.K.E.R. 2 и призывают Valve удалить игру из-за NFT
undefined

Это всё из:Хитрый тип - разыгрывает только для других, каких-то левых групп, но вступает в мипедовские розыгрыши.
@Dvn2010 признавайся - где ты там вместе с ним состоишь - https://www.steamgifts.com/giveaway/DNcCE/mount-blade-with-fire-sword
@FrystaKold и ты тоже - https://www.steamgifts.com/giveaway/QKdkF/warlock-2-wrath-of-the-nagas---------Двойное сообщение соединено: ---------И @Attention там же - https://www.steamgifts.com/giveaway/p9Rzb/truck-racer
да у них там целая секта
---------Двойное сообщение соединено: ---------И ты, @Коробочка - https://www.steamgifts.com/giveaway/Zh9I4/enslaved-odyssey-to-the-west-premium-edition !?![]()
Ты по друзьям проверяй. @Aon и @arkopov точно есть. И малина.https://www.steamgifts.com/user/APION10 - это кто такой?
не нашел через поиск по форуму. создание раздач для форума не является условием для вступление в собак, так что любой может туда залететь![]()
Ну "друзья" в данном случае это громко сказано) Человек выиграл гифт, добавился в стиме. Даже прислал какую-то фотку в знак благодарности. Кто это - понятия не имею, а надо?
любой туда "залететь" не может по определению, туда только черезне нашел через поиск по форуму. создание раздач для форума не является условием для вступление в собак, так что любой может туда залететь


