Жанр стратегий мёртв как факт. Так что не ничего я никого не лишал.
Жанр стратегий мёртв как факт. Так что не ничего я никого не лишал.
Чуть чуть попытаюсь тебя воодкшевить - сейчас мелкомякие со своей эпохой империй 4 пытаются его реанимировать, но пока с переменным успехом.
а юмани сколько курс сейчас? чтоб на будущее иметь в виду, какой способ выгоднейПо курсу киви ещё 30р комиссии. С юмани, кстати, если платить через гугл пей, комиссии нет. Хотя с киви мб тоже. Не пробовал.
уж эпоха точно ничего не реанимируетЧуть чуть попытаюсь тебя воодкшевить - сейчас мелкомякие со своей эпохой империй 4 пытаются его реанимировать, но пока с переменным успехом.
они скорее пытаются реанимировать свою серию, а то во 2 играли, а в третью нетОни 25р забираюта юмани сколько курс сейчас?
а юмани сколько курс сейчас? чтоб на будущее иметь в виду, какой способ выгодней
Они 25р забирают
она еще не приехалапо карте киберпанка
ого там три копейки можно сэкономить, жаль что уже @BlackCat купил, эти три копейки могли зарешатьКурс обмена валют | ЮMoney
Обмен валют в ЮMoney по актуальному курсу. Подключайте «Мультивалютные карты» — к вашим картам ЮMoney подключатся все счета, которые вы открыли. Карта сама поймёт, какую валюту списать.yoomoney.ru

+Посмотреть вложение 375244
Багованный купон, есть один лишний, могу поделиться
Отдам эти купоны))
Посмотреть вложение 375246
+Посмотреть вложение 375244
Багованный купон, есть один лишний, могу поделиться
Отдам эти купоны))
Посмотреть вложение 375246
Вот спасибо, действительно настроение поднялось!*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Furude Rika
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Hozain
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Шишио Макото![]()
Cтавь максимальную сложность, быстро твое настроение упадетВот спасибо, действительно настроение поднялось!


Спасибо большое*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Furude Rika
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Hozain
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Шишио Макото![]()
Спасибо большое
Посмотреть вложение 375260
Хотел глянуть чего можно подарить в ответ, вот только профиль в стиме теперь скрыт
(это чтоб наши подарки не проходить)))
-----------------------------
П.С. давайте уже хотя бы особую плажку нашему хранителю темы выклянчим)
Он как минимум где-то рядом с Киану Ривзом уже
Вот же он @Winchenso , довольный стоит, на Миппеде снова порадовалгде-то рядом с Киану Ривзом

Опять казбека без Catacomb Explorers оставили
