По сравнению с 18кк в Доте это просто слёзыа не лям баксов.

По сравнению с 18кк в Доте это просто слёзыа не лям баксов.

Вчера после победы NAVI глянул новые капсулы. Видимо был именно тот момент. Кол-во на тп 54, цена 95. Потом пошла жара, ну и на отметке 117 я купил. Запросы были по 140 уже. Поставил по 180 и тут пошёл спад и заполнение количества 100-110. Ну и хуй бы с ним 3 раза, подумал я, не буду перевыставлять как мамкины школьники на спаде, хоть она 0,5 к утру будет стоить, и спать лёг.
Вот что сегодня увидел в операциях:
Посмотреть вложение 360263
Чо там ночью было и какой потолок был, хрен ево знает)), но граффик тп похоже учитывает не пик а пик в определённом количестве, ну или просто пиздит. Не люблю азартные игры, не люблю когда от тебя ничего не зависит, и вам не советую.
Ну так первое место далеко не каждый год берутТолько об этом так не кричали как сейчас.

Вот именно. Тем более, что с того ляма они получат чуть ли не в 2 раза меньше чистых призовых на команду.По сравнению с 18кк в Доте это просто слёзы![]()
Так в Доте вроде всегда самые высокие призовые в киберспорте были, не зря же она донатная помойкаПо сравнению с 18кк в Доте это просто слёзы![]()

Речь про светодиодные с цоколем e14. В том году 25 рублей, в этом - 160 за штуку того же производителя.Стесняюсь спросить, лампочки в прошлом году по 2 с полтиной брал?
та же косметика, но давно уничтожевшая экономику@ПуканоТушитель это правда ?![]()
вопрос тут веры в прогнозы КотаТы не веришь в силу капсул![]()
Чем она донатная?) Донат не влияет на игру, так что вряд ли стоит такие игры называть донатными.Так в Доте вроде всегда самые высокие призовые в киберспорте были, не зря же она донатная помойка![]()
Глянь сейчас. Стопудова там нет отметки 159 даже. И не будет пока это не станет повторяющимся действием. С кеями eSports так же было когда они по 750 уходили после того как те что в клиенте куплены, стали непродаваемыми.ТП не всегда сразу обновляется. Много раз мониторил подобное и иногда даже через час мой лот или лот друга не отображался в статистике.
та же косметика, но давно уничтожевшая экономику
Но призовые на турнирах ведь только с косметики или от спонсоров ? Откуда тогда у дотки (менее популярной чем кска) в разы больше средств ?Насчет лотов с массовыми продажами, возможно и так. Выбирают средний курс что ли..Глянь сейчас. Стопудова там нет отметки 159 даже. И не будет пока это не станет повторяющимся действием. С кеями eSports так же было когда они по 750 уходили после того как те что в клиенте куплены, стали непродаваемыми.
Вот и я про это. И большими деньгами сейчас заинтересуются (про финансирование тер***изма через игры уже было?) и сама популярность игр, "которые тлетворно воздействуют на душу невинных неокрепших умов", сподвигнет написать пару новых законов.Ну так первое место далеко не каждый год берут![]()
Ты прав. Призовые там начальные от спонсоров и организаторов. А потом 20+ лямов набирается за счет доната от игроков и показываю это в онлайн режиме, счетчик) Не знаю только, в игре или нет, но показывают)Но призовые на турнирах ведь только с косметики или от спонсоров ? Откуда тогда у дотки (менее популярной чем кска) в разы больше средств ?
тут дела рандома - никто не знал, что операция выйдет раньше да еще в период мажора, все мамкины трейдеры побежали перенаправлять капитал в новые коробки и пушки.вопрос тут веры в прогнозы Кота
А капсулы дело иное - взял по 16, продавай по 13 (минус комиссия) = чистая прибыль, минимум -3 руб. Так что фиксируем прибыль
, поэтому и не парюсь.18 лямов раз в десять лет это для Тушилки "Большие деньги"И большими деньгами сейчас больше заинтересуются
Я из тех, кто слил старое по уже упавшей цене, чтобы купить пропуск на операцию и мажортут дела рандома - никто не знал, что операция выйдет раньше да еще в период мажора, все мамкины трейдеры побежали перенаправлять капитал в новые коробки и пушки.
Поднятие капсул - дело времени. Я вначале расчитывал на 2-3г., поэтому и не парюсь.
Но кто-то желал фастового профита, который был бы, если:
а. Период продаж капсул был короче, а не затянутый.
б. Операция вышла бы позже - зимой.
Но тут всё упирается в мажор, который, ВОЗМОЖНО, не так сильно бы ударил, если бы пункты выше произошли
Разница в том, что про одни деньги громко говорят, а про другие нет.18 лямов раз в десять лет это для Тушилки "Большие деньги"
Строительство 10 км автотрассы в разы больше чистой прибыли принесёт![]()