Будет подарок тому у кого нет)Утопала я спатеньки, завтра подготовка к НГ нужно поспать хорошо, всем добра, позитива и здоровья. хорошего вам настроения , солнышкиkeo game
у меня есть , лисичка![]()
без оформления простите, устала, спать хотю(
Будет подарок тому у кого нет)Утопала я спатеньки, завтра подготовка к НГ нужно поспать хорошо, всем добра, позитива и здоровья. хорошего вам настроения , солнышкиkeo game
у меня есть , лисичка![]()





Спасибо, Винченсо!большое спасибо скажем @Winchenso

Нихуя не понятно(В общем В общем и целом
Новогодний квиз
Почти все также как и прошлый раз, только призы ценнее
За это большое спасибо скажем @Winchenso
Почти везде ники, но бывают и исключения
Все розыгрыши заканчиваться ровно на НГ
Регион RU+CIS, если с Аргентиной будут проблемы, то сорри, будем реролить
Вступаем не по ссылкам инвайт онли, а в спец группе чтобы не было залетных
Все что на картинках в реале и раздается
Если что то забыл - спрашивайте
Ах, и да, всех с наступающим
В общем В общем и целом
Новогодний квиз
Почти все также как и прошлый раз, только призы ценнее
За это большое спасибо скажем @Winchenso
Почти везде ники, но бывают и исключения
Все розыгрыши заканчиваться ровно на НГ
Регион RU+CIS, если с Аргентиной будут проблемы, то сорри, будем реролить
Вступаем не по ссылкам инвайт онли, а в спец группе чтобы не было залетных
Все что на картинках в реале и раздается
Если что то забыл - спрашивайте
Ах, и да, всех с наступающим

смотри на последние вопросыНихуя не понятно(
Моё почтениеВ общем В общем и целом
Новогодний квиз
Почти все также как и прошлый раз, только призы ценнее
За это большое спасибо скажем @Winchenso
Почти везде ники, но бывают и исключения
Все розыгрыши заканчиваться ровно на НГ
Регион RU+CIS, если с Аргентиной будут проблемы, то сорри, будем реролить
Вступаем не по ссылкам инвайт онли, а в спец группе чтобы не было залетных
Все что на картинках в реале и раздается
Если что то забыл - спрашивайте
Ах, и да, всех с наступающим

к сожалению кошки не было, только мастифМоё почтение![]()
Это-то я разгадал быстро)))смотри на последние вопросы
Всё правильнок сожалению кошки не было, только мастиф
очень долго искал
обожаю этих гигантовС картинки с крысой знатно орнул)Ах, и да, всех с наступающим
годный трекВ общем В общем и целом
Новогодний квиз
Почти все также как и прошлый раз, только призы ценнее
За это большое спасибо скажем @Winchenso
Почти везде ники, но бывают и исключения
Все розыгрыши заканчиваться ровно на НГ
Регион RU+CIS, если с Аргентиной будут проблемы, то сорри, будем реролить
Вступаем не по ссылкам инвайт онли, а в спец группе чтобы не было залетных
Все что на картинках в реале и раздается
Если что то забыл - спрашивайте
Ах, и да, всех с наступающим