Да даже количества анонимов в теме достаточно. Будут ключи хоть под минимальный гайд прятать.Так не честно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По гостям всё равно только общее количество будет просто показывать, а кто что конкретно делает ХЗ. За жабры их не возмёшь, на то он и многоликий анонимус![]()




