@redfox и @mrKawaii у вас есть основная игра Master Spy ? А OST ???
Как вы туда смогли вступить ?
Может СГ только отсутствующий OST засчитывает в делюксе ?
На некоторых форумах пишется сколько пользователей / гостей в данный момент тему просматривает. Интересно можно ли к мипеду такую штуковину прикрутить?
По гостям всё равно только общее количество будет просто показывать, а кто что конкретно делает ХЗ. За жабры их не возмёшь, на то он и многоликий анонимус
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.