Расскажите хоть тогда в чём фишка? Первые буквы названия стран, а цифры, по часам? Я бы все равно спросонья не отдуплил, я ещё спать не ложился со вчера ))
Расскажите хоть тогда в чём фишка? Первые буквы названия стран, а цифры, по часам? Я бы все равно спросонья не отдуплил, я ещё спать не ложился со вчера ))
Чтобы другие помучались ещё? Странная логика )) Наоборот бы лучше было, даже спасибо не сказал, а ты говоришь "защита от неконя" Я бы так не стал делать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.