Раздача купонов и ключей для Steam 2025 - 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала

Какое название будет у плашки?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всм? откроет фармиловку как у Тушилки, подымится, купит себе компудахтор, и ты прикинь, можно будет открыть больше одной вкладки в браузере, а это сразу общение с несколькими клиентами
сори быканул, ты прав
 
  • УРА!
  • Haha
  • cat smile
Реакции: Hozain, oleh2bis и Cryz3r
Ещё немного стим барахла:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1770471979879.webp

забрал W0Z36-94K7T-6VQNN спасибо
 
  • Like +1
Реакции: Hozain
Ну с таким поведением не грех и пояснить ему...
Теперь будет с 3х акков плакаться, почему все в ЧС на СГ
У него до этого были боты, он только воняет и ноет, что он такой бескорыстный, а не как все тут ботоводы. Я его как-то ловил, он взял игру без КК, которая была у него на акке и, как обычно для накрутки сообщений, скинул скрин её активации.
Либо он её не активировал, а ключ выпросил для обменов, либо он занёс его на бота, что более вероятно, ибо городить скрин - лишний напряг
 
IMG_20260207_220411_712.webp

AMD в свежем отчёте показала, что игровое направление даёт всего 8 % от общей выручки компании.

И это уже не выглядит как что-то неожиданное. Рынок давно движется туда же, куда раньше ушла NVIDIA: корпоративный сектор, серверы, ИИ, дата-центры.
Игровые видеокарты и консольные чипы никуда не делись, но стратегически это больше не главный фокус, а второстепенное направление.

Проще говоря: геймеры для техногигантов давно уже не приоритет.
 
скажите если ключ Стима имеет рег,лок его можно активировать если использовать софт по смене IP адреса
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.