Раздача купонов и ключей для Steam 2025 - 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала

Какое название будет у плашки?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть человек делает розетки ,розетки топ
1769616491313.webp
 
  • Haha
  • cat smile
Реакции: babaika, Tibi и Мяy
Расскажи это тем электрикам, которые у нас во время ремонта помещения на работе при замене проводки решили, что в 2025 году пользоваться выключателями для включения/отключения света - нонсенс, и теперь свет там выключается тремя автоматами. :derpwhy:

P.S. И не спрашивай как наши местные электрики, энергетики и главный инженер осуществили приёмку всей той порнографии, несмотря на все наши возражения и претензии. :jackie:
У них просто запланирована встреча с архангелом Михаилом, вот они и торопятся.
(я ещё, никто не знает что есть такое чудо как УЗДП, и что его на 147% нужно ставить в частных деревянных домах, и вообще его установка обЫзательна на ряде объектов, но обычно такие индивиды не развиваются, и успевают отъехать на тот свет раньше чем современность достигнет прогресса)
 
  • Like +1
Реакции: babaika и Tibi
так фармится, только чет не везет, та же лудка только в профиль , я наоборот хочу перестать
А что ты покупаешь?
Кейсы всегда нужны было брать. У меня выходило от 700 до 1200-1500 с пяти пропусков плюса. Сейчас просто курс гривны упал и с 5 пропусков выходит всего лишь 100 Грн (200+ рублей). Зато очки фармятся)
 
А что ты покупаешь?
Кейсы всегда нужны было брать. У меня выходило от 700 до 1200-1500 с пяти пропусков плюса. Сейчас просто курс гривны упал и с 5 пропусков выходит всего лишь 100 Грн (200+ рублей). Зато очки фармятся)
ну ты молодец конешн, вот только с одного пропуска вообще не выгодно кейсы , плюс мизерный толку практически нет, либо на какие то года откладывать
я наклейки открываю, но не продал еще, жду взлёт, а вдруг
 
  • Like +1
Реакции: SilenceMhL
Я играл
Все 5-6 каток я керрил, хотя я очень посредственный игрок, и типы называли друг-друга ниггерами и стрелялись.
Один раз срач у тиммейтов начался на почве отношения к трампуше
Вот до чего свобода слова доводит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.