Раздача купонов и ключей для Steam 2025 - 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала

Какое название будет у плашки?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pepe-the-frog-torch.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неконю по той же причине критиковали, так что он в тему перестал заходить(
Мб это он ?) 🤣
 
так чтоб продать потом, логично-справедливо
Ну, и чтоб у других пригорело...
идиотизм же, фармить игры тупо для коллекции, в которые один х#й играть не будешь...

Вот видишь? у меня уже горит, а ему там весело-забавно
Чтобы продать))
За это время дворником больше заработал бы
 
  • Like +1
Реакции: Hozain, с3_h7 и Cryz3r
Думаю следующий этап будет постепенная ротация кейсов на терминалы, мб открфвающиеся без ключей (ну а че гейб нарисует сколько нужно, плюс с продажи на тп копейку поимеет всегда)
Итог, лудка минус, регулятор доволен
Что со старыми кейсами? Ткт есть варианты.
1) Ничего. Просто постппенно они кончатся.
2) В один прекрасный момент они ствнут откряваться без ключа и цена улетит в космос. А гейб будет иметь свои 3 копейки с каждой перепродажи кейса, потом шмоток, и т. д. и т. п.
3) выпилит ключи и кейсы оядут мертвым грузом. Останется тольуо выкупать старые оверпрвйснутые ключи на тп. Но это маловероятный сценарий.
так если терминал оставят таким, то смысла в них не будет. Единственное решение - смерть тп, но эт прям гг всему.
 
  • Like +1
Реакции: Hozain и BlackCat
так если терминал оставят таким, то смысла в них не будет. Единственное решение - смерть тп, но эт прям гг всему.
почему?
мне кажется, кейсы не будут больше падать, но уйдут в полный лимит, хотя их миллионы и их будут сжигать еще десятилетиями.
А недельный Посредник, арсенал и терминалы будут подпитывать ТП новыми скинами, причем цена в терминале будет плавающей и будет регулироваться рыночными правилами. Перельют стоимость одного в другое, но ничего существенно не помрёт

п.с чо за прикол?
1766610587581.webp
 
  • Like +1
Реакции: Hozain
дак а смысл этих терминалов? Даже если этот калаш выпадет, то он будет как на тп стоить. Даже стата открытий не покажет внятную картинку прибыли: если раньше кейс открыли - Гейб получил монетку, а тут открытие не гарантирует прибыли ни лудоману, ни Габену. Да и где ножи?!
Ваще - у нас такая картинка в этом году:
1. Новый говнокейс
2. Приравнивание валюты на тп к баксу
3. Крафт ножей
4. Удаление из пула старых кейсов
5. ???
Выше Чернокот опередил и все написал 👆 примерно на это ситуация похожа. Странно что сейчас, а хотя не странно,, яхта куплена жеж 😅
 
  • Like +1
Реакции: OctopulusPaul и BlackCat
  • Like +1
Реакции: OctopulusPaul и Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.