Sargarus33
Бог флуда
А ещё чуть раньше я присутствовал при игре, которая была ЗАВЕРШЕНА вак-античитом (и кто-то, соответственно, схлопотал вак), причём на основании репортов, отправленных прямо во время игры...А чтоб увидеть читера...
А ещё чуть раньше я присутствовал при игре, которая была ЗАВЕРШЕНА вак-античитом (и кто-то, соответственно, схлопотал вак), причём на основании репортов, отправленных прямо во время игры...А чтоб увидеть читера...
Тогда просто перестань об этом писать и все сами все забудут через время...
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике бушевали звёздные войны...А почему тогда просто не могли не замечать моих реакций?




Спрашиваешь совсем не тех)Надо кого-нибудь из этой темы спросить для надёжности результата.
@Nya @Коробочка я вас реакциями или чем-то другим спамил? Может как-то "мстил" вам, может "доставал" вас? Было?
Да у всех уже спрашивай, а то выбрал кого-то кто скажет что такого не было. Меня например за последние где-то страниц 100 заебалНадо кого-нибудь из этой темы спросить для надёжности результата.
@Nya @Коробочка я вас реакциями или чем-то другим спамил? Может как-то "мстил" вам, может "доставал" вас? Было?
придрался к слову все, а не сути - молодецА они что, не входят в число "всех" ы?
А они что, не входят в число "всех" ы?
Зачем вы вообще на него внимание обращаете?придрался к слову все, а не сути - молодец

Странно что недоступно в Эпике. В Стиме то есть.
По приглашениям. Если недоступно, то тебя не пригласили. Ещё более узкая и тесная каморка.это для какой группы
а че меня не позвали, я что не местныйСтранно что недоступно в Эпике. В Стиме то есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По приглашениям. Если недоступно, то тебя не пригласили. Ещё более узкая и тесная каморка.




Ты хочешь сказать, что траст фактор все же работает? Для исправления этого недуга мне нужно всего лишь зайти на новый акк/взять друга, у которого везде токсики?Тоже самое, просто попробуй пойти с кем-то, кто мало играет с маленьким званием или сразу с нового акка - сразу появляются. Ну и да, там таблицу топов нехило побанило.
Это же нудно (лично для меня), лучше уже пара катокЯ в боях насмерть фармлю, там обычно 1-3 чела с очень подозрительными кд, и префаерами в голову))
Причём я обычно занимая 1-3 место, такое стал замечать так часто только последние несколько недель![]()
У тебя там точно с трастом все нормально? Или ты на 15-20к рейтинге сидишь?А ещё чуть раньше я присутствовал при игре, которая была ЗАВЕРШЕНА вак-античитом (и кто-то, соответственно, схлопотал вак), причём на основании репортов, отправленных прямо во время игры...
Меня лично нет ибо не люблю участвовать в конфликтах, я уже быстрее приму позицию оппонента чем стану споритьНадо кого-нибудь из этой темы спросить для надёжности результата.
@Nya @Коробочка я вас реакциями или чем-то другим спамил? Может как-то "мстил" вам, может "доставал" вас? Было?
В эпике на сколько я знаю владелец платформы решает это, что логично, если учесть что они за такие раздачи разрабам платят, то и выбирают кому давать игры а кому нет.Странно что недоступно в Эпике. В Стиме то есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По приглашениям. Если недоступно, то тебя не пригласили. Ещё более узкая и тесная каморка.
Я в целом не фанат кс, и это один из режимов где я могу вытерпеть то время что нужно для кейса. Помню неделю на твиче ключ для валоранта фармил, а когда получил, зашел в игру, и уже где-то на 3-4 раунде ливнул и удалил, поняв что это примерно то же, с теми же вещами что мне в кс не нравятся))Это же нудно (лично для меня), лучше уже пара каток
Поменял шило на мыло однако)В эпике на сколько я знаю владелец платформы решает это, что логично, если учесть что они за такие раздачи разрабам платят, то и выбирают кому давать игры а кому нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в целом не фанат кс, и это один из режимов где я могу вытерпеть то время что нужно для кейса. Помню неделю на твиче ключ для валоранта фармил, а когда получил, зашел в игру, и уже где-то на 3-4 раунде ливнул и удалил, поняв что это примерно то же, с теми же вещами что мне в кс не нравятся))