650к это малоВот не надо так, там упоротые коллекционеры - их интересуют удалёнки с тысячами ачивок - они там между собой писюнами открытыми ачивками меряются - по 650к ачивок полученных у топов.![]()

650к это малоВот не надо так, там упоротые коллекционеры - их интересуют удалёнки с тысячами ачивок - они там между собой писюнами открытыми ачивками меряются - по 650к ачивок полученных у топов.![]()

Давно уже за 1kk у топов если по количеству. Кто-то ещё по редкости меряется.Вот не надо так, там упоротые коллекционеры - их интересуют удалёнки с тысячами ачивок - они там между собой писюнами открытыми ачивками меряются - по 650к ачивок полученных у топов.![]()
Возможно я не туда смотрел, но этот человек точно знал чего хочет при обмене - разве я мог этому сопротивляться?Давно уже за 1kk у топов если по количеству. Кто-то ещё по редкости меряется.

Мог? - ДАВозможно я не туда смотрел, но этот человек точно знал чего хочет при обмене - разве я мог этому сопротивляться?![]()
![]()
Давно в бане в Стиме? И за что? И когда обещают снять?Возможно я не туда смотрел, но этот человек точно знал чего хочет при обмене - разве я мог этому сопротивляться?![]()
![]()

попробуй Edge3-ий день мучаюсь с idle master extended v1.10.0. так как не могу найти в куках эти данные
Посмотреть вложение 764605
А без них пишет ошибка соединеия.
Cookie-Editor видит только sessionid и steamLoginSecure. Это стим что-то обновил ? У вас работает idle master?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 браузера установлено,нигде нет этого steamparental
Mozilla Firefox3 браузера установлено,нигде нет этого steamparental
С утра увидел, что прилетело уведомление - видимо стим позавидовал моему вчерашнему подаркуДавно в бане в Стиме? И за что? И когда обещают снять?
:Mozilla Firefox
Посмотреть вложение 764607
И в яйце и в Мозилле такА прикинь подарок прилетел на ворованные стимфантики ?С утра увидел, что прилетело уведомление - видимо стим позавидовал моему вчерашнему подарку:
"Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту получил доступ кто-то посторонний. В качестве меры предосторожности мы временно скрыли ваш профиль. Обратитесь за помощью в службу поддержки Steam."
Если нет, значит не нужен параметр3-ий день мучаюсь с idle master extended v1.10.0. так как не могу найти в куках эти данные
Посмотреть вложение 764605
А без них пишет ошибка соединеия.
Cookie-Editor видит только sessionid и steamLoginSecure. Это стим что-то обновил ? У вас работает idle master?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 браузера установлено,нигде нет этого steamparental

Ты меня так не пугай - там чувак наличку закидывал на акк, чтобы игру в подарок отправить.А прикинь подарок прилетел на ворованные стимфантики ?
Хотя сейчас кто-нибудь обязательно напишет, что он пополнял с ворованной кредитки и я опять буду переживать и страдать. 
У тебя вид какой-то нестандартный, где смотришь?
мож скинчикамиХотя сейчас кто-нибудь обязательно напишет, что он пополнял с ворованной кредитки и я опять буду переживать и страдать.![]()
Это родительский контроль. Если он у тебя не включен, то тебе и не нужно.3-ий день мучаюсь с idle master extended v1.10.0. так как не могу найти в куках эти данные
Посмотреть вложение 764605
А без них пишет ошибка соединеия.
Cookie-Editor видит только sessionid и steamLoginSecure. Это стим что-то обновил ? У вас работает idle master?
Переходишь на https://steamcommunity.com/3-ий день мучаюсь с idle master extended v1.10.0. так как не могу найти в куках эти данные
Посмотреть вложение 764605
А без них пишет ошибка соединеия.
Cookie-Editor видит только sessionid и steamLoginSecure. Это стим что-то обновил ? У вас работает idle master?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 браузера установлено,нигде нет этого steamparental
3 дня мучался,сейчас почистил папку Local в куда сбрасываются настройки IdleMasterExtended и всё заработало. Спасибо всемПереходишь на https://steamcommunity.com/
Нажимаешь F12 - Application - Storage: Cookies - https://steamcommunity.com/
Копируешь оттуда sessionid и steamLoginSecure
У меня работает так на Chrome последней версии
Просто если тебе предложили ну очень выгодный обмен это должно как-то насторожить. Сам знаешь что халявный сыр только в мышеловке. Интересно что поддержка стима ответитТы меня так не пугай - там чувак наличку закидывал на акк, чтобы игру в подарок отправить.Хотя сейчас кто-нибудь обязательно напишет, что он пополнял с ворованной кредитки и я опять буду переживать и страдать.
![]()
Самое худшее из того, что может случиться это откат покупки. Всё.Просто если тебе предложили ну очень выгодный обмен это должно как-то насторожить. Сам знаешь что халявный сыр только в мышеловке. Интересно что поддержка стима ответит
