Restocked: The Evil Within, 7 Days To Die, Metal Gear Rising Revengeance, Guts and Glory, Silent Hill Homecoming, Jurassice World Evolution, Resident Evil 5 Gold Edition, Dishonored Definitive Edition, The Walking Dead Michonne, Resident Evil 6
Я бы сказал, что он уже прапрапрадедушка.
Но помучится с прошивкой опенВРТ или DD-WRT, а потом помучиться с настройкой и может быть получится то, что ты хочешь, ну или купить более менее свежий кинетик на авито.
Гайз, стоит ли сейчас собираться на AM5 (DDR5) с нуля или пересидеть пару поколений на AM4 пока все допилят на AM4? (Горячие, вроде как из-за крышек и память дорогая, доски от 15-20к)
Меня в принципе и i3 12-го апнет есть еще варик на 1700 с последующим апгрейдом камня на синих. Сам выживаю на 1155
Гайз, стоит ли сейчас собираться на AM5 (DDR5) с нуля или пересидеть пару поколений на AM4 пока все допилят на AM4? (Горячие, вроде как из-за крышек и память дорогая, доски от 15-20к)
Меня в принципе и i3 12-го апнет есть еще варик на 1700 с последующим апгрейдом камня на синих. Сам выживаю на 1155
Смех смехом, но нужно понимать элементарные вещи. Это же касается не только раздач на гог. А ту ссыль уже и на СГ кидают частенько (взяв именно с ру форумов), т.к. другим оно и нафиг не нужно было, всё с главной работало. Вполне вероятно, что скоро прикроют лавочку.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.