никогда не видел профилей с десятками тысяч игр?Хз какой дебил это покупать будет, ладно ещё на раздаче ключ взять, но покупать..
На счёт выгоды хз
это может быть хобби как коллекционирование рмр наклеек и пр
никогда не видел профилей с десятками тысяч игр?Хз какой дебил это покупать будет, ладно ещё на раздаче ключ взять, но покупать..
На счёт выгоды хз
А, они долбаебы как мы с тушилкой?никогда не видел профилей с десятками тысяч игр?
это может быть хобби как коллекционирование рмр наклеек и пр

выходит, что так. Но кто 3й?!![]()
Там всего издателя забанили. Давно Габен не махал банхаммером. В основном всякий китайский лимиченный мусор улетал.во дела.. а от вольво убежать не смогли
Шерлок отработал и нашел третьего "брата", теперь все сходитсяПосмотреть вложение 618280
@Dimmio777---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там всего издателя забанили. Давно Габен не махал банхаммером. В основном всякий китайский лимиченный мусор улетал.
Карточки разрешают вводить после определенного количества продаж в Стиме. Что-то порядка 10k копий.Там только одно положительное, это карточки для крафта уровня. Вот Стим и дает им паратизировать, чтобы получать проценты с продаж игры и с торговой площадке. А так большинство игр просто шлак полный.

Ещё вот эти товарищи с кучей годноты самоустранились. Скорее всего не просто так. Есть у них что-то чужое за душой.во дела.. а от вольво убежать не смогли
в итоге выйдет плюс минус такой же, но с длсс 4.0 ))GeForce RTX 5090 может быть вдвое быстрее RTX 4090 — свежие слухи о новой линейке видеокарт![]()
Посмотреть вложение 618307
Поговаривают, что графические процессоры Blackwell будут иметь более миллиарда транзисторов и плотность почти 150 млрд/мм², тактовая частота ядра превысит 3 ГГц, а ширина шины достигнет 512 бит.
Новая серия должна выйти в конце 2024-ого. Ждать, конечно, ещё прилично...
А может и не бытьGeForce RTX 5090 может быть вдвое быстрее RTX 4090 — свежие слухи о новой линейке видеокарт![]()
Посмотреть вложение 618307
Поговаривают, что графические процессоры Blackwell будут иметь более миллиарда транзисторов и плотность почти 150 млрд/мм², тактовая частота ядра превысит 3 ГГц, а ширина шины достигнет 512 бит.
Новая серия должна выйти в конце 2024-ого. Ждать, конечно, ещё прилично...
надеюсь 4ххх не обделят....хотя их мощи хватит надолгов итоге выйдет плюс минус такой же, но с длсс 4.0 ))
Цена разве что в двое вышеGeForce RTX 5090 может быть вдвое быстрее RTX 4090 — свежие слухи о новой линейке видеокарт![]()
Посмотреть вложение 618307
Поговаривают, что графические процессоры Blackwell будут иметь более миллиарда транзисторов и плотность почти 150 млрд/мм², тактовая частота ядра превысит 3 ГГц, а ширина шины достигнет 512 бит.
Новая серия должна выйти в конце 2024-ого. Ждать, конечно, ещё прилично...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
GeForce RTX 5090 может быть вдвое быстрее RTX 4090 — свежие слухи о новой линейке видеокарт![]()
Посмотреть вложение 618307
Поговаривают, что графические процессоры Blackwell будут иметь более миллиарда транзисторов и плотность почти 150 млрд/мм², тактовая частота ядра превысит 3 ГГц, а ширина шины достигнет 512 бит.
Новая серия должна выйти в конце 2024-ого. Ждать, конечно, ещё прилично...
нуёманакрот =(Ещё вот эти товарищи с кучей годноты самоустранились. Скорее всего не просто так. Есть у них что-то чужое за душой.
если кураторы найдутся, запроси на нас ключей тожеКарточки разрешают вводить после определенного количества продаж в Стиме. Что-то порядка 10k копий.
Кто-то напокупал же.
Я вот вчера смотрел-смотрел и решил отложить. Нужно было брать
Теперь только у кураторов ключи можно найти наверно.
А когда кураторам ключи вообще давали?Теперь только у кураторов ключи можно найти наверно.
Вот именно так им и рассылают пачками. Или не совсем пачками.Понятно, что можно договорится о ключе с разрабом, но это другое
Это нужно найти хорошего-доброгоесли кураторы найдутся, запроси на нас ключей тоже
, а не продажного куратора 
Не совсем пачками, более на правду похоже (мне более 100 не давали, да я и не просил больше)Вот именно так им и рассылают пачками. Или не совсем пачками.
Благодаря данной практике, иногда и местным перепадает.
Посмотреть вложение 618340
100Не совсем пачками, более на правду похоже (мне более 100 не давали, да я и не просил больше)




забыл еще что он Квас Квасович100
100
100
100
100 !!
Дай ключ
Не то Тушителя позову. Или Тушкана. Который "дай денях"![]()