да впринципе пофиг, я по фану это делаю, по сути свои деньги не трачу(только то что от продажи в самом стиме)
было бы прикольно поднимать денег , а если нет то ничего страшного, я не оперирую большими суммами как вы
Ты так говоришь, будто я начинал с огромной суммы, по чуть-чуть покупал, все что покупал, вроде бы все иксы дало, а вкладывать в наклейки/капсулы это большой риск, ну и готов ли ты ждать несколько лет, что бы получить хоть какую-то прибыль.
Покупай лучше кейсы/лимитированные скины
А он в курсе что я фром Юкрейн но мигрейтед дью ту обстоятельства.
Думал нахер пошлёт, даже подготовил второй твич и стим друга про запас что рил в Германии живёт, а он взял да оба одобрил.
Как говорил AndreyKent говноинвестиции в инвентаре зарешали походу
Только что сыграл неполную каточку в гангейме:
Не хватало до уровня 4030, после катки 3810, то есть залутал за матч 220 очков.
На всё про всё потратил ровно 7 минут.
Только что сыграл неполную каточку в гангейме:
Не хватало до уровня 4030, после катки 3810, то есть залутал за матч 220 очков.
На всё про всё потратил ровно 7 минут.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.