GGGEEETTT5
Бот Тушилки №1
New/Restocked: Helldivers Digital Deluxe Edition, Peppys Adventure, GOG - Disjunction, Sid meiers Covert Action, Hexus, Emily is Away, Army Men RTS, Combat Wings Battle of Britain, Naval Warfare, Deadly Days, Let Them Come
Важна только цена в регионе дарителя. Должна быть не более чем на 9,99% дешевле чем в регионе одариваемого. Если дороже то вообще не важно. По крайне мере из Индии в РФ мне в своё время гифты дарили.Ну, может и не для вида, но сравнивать Два Мира, на который уже очень давно положили конкретный болт, и актуальный рокстаровский RDR, с которого пылинки сдувают каждые 30 сек... Да и дело, собственно, не в разрешении активации, а в разнице цен. Так в России может висеть разрешение на активацию, но быть заблокирована возможность на другом уровне.
и понимайте, как хотите...
еслитвичу кобзда в рф я так понял![]()
открывается только через впн

не было 0А, ну тогда нормально, а то долгое время вообще 0 было)

успевать надо пока не залокалиНапомните, если локают игру и новые ключи не работают в РФ, то старые ключи с тем же subid тоже локаются?
Мой провайдер забанил почти все впн, кроме нескольких браузерныхвпн то не забанили![]()
Да. Локают же не ключи, а сам саб. Соответственно все ключи, которые активируют этот локнутый саб, уже работать не будут. Ни новые, ни старые.Напомните, если локают игру и новые ключи не работают в РФ, то старые ключи с тем же subid тоже локаются?
Успевать раздать ты хотел сказать? Ведь да же?успевать надо пока не залокали
солить незачем![]()

Важна только цена в регионе дарителя. Должна быть не более чем на 9,99% дешевле чем в регионе одариваемого. Если дороже то вообще не важно. По крайне мере из Индии в РФ мне в своё время гифты дарили.
Исключение только если прописаны жёсткие ограничения и запрет на активацию и покупку в определённой стране (buy restrict).
Может быть аналогичное работает для игр с прописанным запретом на запуск (run lock).
Из последнего. Каталог EA дарится в Россию из Казахстана-Украины.
Если рдр, то да. В России цена на 25-30% выше, чем в Украине. Подарком отправить не даст.Посмотреть вложение 569600
В России дороже. Мне кажется не отправится.
Из UA в RU RDR2 не отправится.Посмотреть вложение 569600
В России дороже. Мне кажется не отправится.
Рокзвёзды же вроде от РФ отвернулись, так что при любой цене не дало бы?Если рдр, то да. В России цена на 25-30% выше, чем в Украине. Подарком отправить не даст.
Нет. У Рокстаров для RU цена есть. Только тебе её не показывают.Рокзвёзды же вроде от РФ отвернулись, так что при любой цене не дало бы?![]()

Помнится был тут один с таким же вопросом, пропал куда-то – за коня видимо принялиКазахи есть?![]()

Лока на активацию они не вешали, значит мешает только разница в цене. EA тоже ушли, но подарком игры отправляются без проблем, если цена позволяет.Рокзвёзды же вроде от РФ отвернулись, так что при любой цене не дало бы?![]()
Точно не знаю, но должно считать без бана, потому что это разлочивает акк.Нет. У Рокстаров для RU цена есть. Только тебе её не показывают.
Для того же RDR2:
Вопрос. На казахских акках пополнение через Киви на баланс акка считает как внешние средства, с которых можно подарки дарить без шанса словить бан на гифтинг?Посмотреть вложение 569604
И все остальные, потому что у них цены ещё выше.
Казахи есть?![]()
Не знал, ну да ладно, на торрентах всё равно дешевлеЛока на активацию они не вешали, значит мешает только разница в цене. EA тоже ушли, но подарком игры отправляются без проблем, если цена позволяет.
Посмотреть вложение 569606
Посмотреть вложение 569607

Я думаю вопрос в другом, как стим оценивает акки, которые завозят реальные бабки, но покупают в подарок, а не себе, потому что это достаточно нетипичная ситуацияНет. У Рокстаров для RU цена есть. Только тебе её не показывают.
Для того же RDR2:
Вопрос. На казахских акках пополнение через Киви на баланс акка считает как внешние средства, с которых можно подарки дарить без шанса словить бан на гифтинг?Посмотреть вложение 569604
И все остальные, потому что у них цены ещё выше.
Казахи есть?![]()
Кстати, а через киви в КЗ можно напрямую купить минуя баланс (как картой)? Вроде не видел такогоВопрос. На казахских акках пополнение через Киви на баланс акка считает как внешние средства, с которых можно подарки дарить без шанса словить бан на гифтинг?
Казахи есть?![]()