RUF3
Бог флуда
Лучше вообще все удалить. Некоторые темы отслеживают и на форумы где о них говорят начинают залетать нехорошие люди.большую часть удалил, остальное - на усмотрение модератора
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лучше вообще все удалить. Некоторые темы отслеживают и на форумы где о них говорят начинают залетать нехорошие люди.большую часть удалил, остальное - на усмотрение модератора
даа вы точно одно и то же обсуждаете?![]()
![]()
Давай закончим.
Ну вот видишь, ты просто отказываешься принимать факты. Так зачем мне тебе хоть что-то доказывать?Прости, но я с тобой закончил. Я уже тебе предоставил опровержение на твой высер, живи с этим, как хочешь.
Спасибо, проверю.Мы начали с этого, вроде бы. Что скажешь теперь?![]()
Суд США обязал доктора Фаучи и других должностных лиц дать показания, в связи с происхождением COVID-19
Я уже писал о нашем иске «Миссури против Байдена», в котором штат Миссури и Луизиана, а также четыре частных истца (Джей Бхаттачария, Мартин Кулдорфф, правозащитная организация Health Freedom Louisiana и ваш покорный слуга), представленные Альянсом гражданских свобод, подали в суд на...www.epochtimes.com.ua
Он это утверждал не в последнюю очередь в контексте прочих событий в америке на эту тему. И документ там не был ключевым. Если бы была проблема только в нём, баленсиага сразу бы закончила судопроизводство против фотографа, как только выяснилось, что документ не тот, и обвинила бы тот же канал фокс в приписывании ей неподтверждённой поддержки педофилии. Но не всё так просто там. Документ опровергли, но фотки в целом концептуально остались и по ним идёт дальнейшее разбирательство.А при чём, тут, сука, была фотосессия или нет, когда обсуждаем ВЫВОД?! А ВЫВОДОМ является то, что целеполаганием фотосессии было сделать педофилию социально одобряемой. И он это утверждал, не в последнюю очередь, на основании документа, о якобы, послаблениях в праве в этом отношении.
Прости, ты своей тупостью вымораживать начинаешь.
После прочтения нескольких статей, могу предположить, что ты был прав, и в отставку он съёбывает из-за начавшегося скандала.Мы начали с этого, вроде бы. Что скажешь теперь?
Дело не в сложности вообще, хотя да, мне вообще-то впадлу было после стольких ругательств с твоей стороны в мой адрес. А дело в том, что ты проверяешь те источники, которые я тебе предлагаю, что может и по идее должно подвергнуть сомнению непредвзятость предлагаемой мной информации. Другое дело, если бы ты сам искал информацию по наводке, находил и оценивал по своим понятиям правдивости её уместной или нет. Тогда бы ты именно что непредвзято решал бы, правду я тебе сказал или нет...После прочтения нескольких статей, могу предположить, что ты был прав, и в отставку он съёбывает из-за начавшегося скандала.
Но вот теневого правительства там и близко нет.Пока, по меньшей мере.
Я ещё после поищу, почитаю, занимательно.
Сложно было?![]()
не успел ты со своим карандашиком
заметил 0)не успел ты со своим карандашиком
Ты пойми, я её и ищу сам, по именам, названиям, и прочему, что ты мне дал. Без зацепок, искать на шару, влом. И без контекста. Ты предоставил доказательство того, что иск против чувака есть, я посмотрел, что за иск, кто подал. Всплыли ещё имена, гуглю уже их. Это так работает. Есть контекст, есть имена - могу искать. Нет контекста и имён, тоже могу, но не хочу.Дело не в сложности вообще, хотя да, мне вообще-то впадлу было после стольких ругательств с твоей стороны в мой адрес. А дело в том, что ты проверяешь те источники, которые я тебе предлагаю, что может и по идее должно подвергнуть сомнению непредвзятость предлагаемой мной информации. Другое дело, если бы ты сам искал информацию по наводке, находил и оценивал по своим понятиям правдивости её уместной или нет. Тогда бы ты именно что непредвзято решал бы, правду я тебе сказал или нет...
Так имя же было - Доктор Фаучи, Такер его даже непосредственно по имени называл.Ты пойми, я её и ищу сам, по именам, названиям, и прочему, что ты мне дал. Без зацепок, искать на шару влом. И без контекста. Ты предоставил доказательство того, что иск против чувака есть, я посмотрел, что за иск, кто подал. Всплыли ещё имена, гуглю уже их. Это так работает. Есть контекст, есть имена - могу искать. Нет контекста и имён, тоже могу, но не хочу.
Проехали... Уже заебало, у меня так то дела есть.Так имя же было - Доктор Фаучи, Такер его даже непосредственно по имени называл.
И контекст был, причём сразу разбитый на тэги - ковид, суд, переписка...
Ладно, проехали...
Могу сразу сказать - на халатность он как раз пытается съехать. Там в ретроспективе наблюдать нужно. Он много чего успел наговорить, и много на какие решения в большой политике повлиять. Просто инфа отрывочная хотя бы года за полтора минимум нужна для полной картины...Но судя по тому, что я пока нашёл, там нет мирового теневого правительства. Есть ёбаная халатность, есть стремление прикрыть свою задницу, используя рычаги данные государством, а вот теневого правительства пока нет.![]()
Оно тебя первым найдёт так-то...Найду теневое правительство, тебе первому сообщу.![]()
Да пусть находит, не жалко.Оно тебя первым найдёт так-то...
Как это относится к теме: - "Раздача купонов и ключей для Steam 2022"?Ты пойми, я её и ищу сам, по именам, названиям, и прочему, что ты мне дал. Без зацепок, искать на шару, влом. И без контекста. Ты предоставил доказательство того, что иск против чувака есть, я посмотрел, что за иск, кто подал. Всплыли ещё имена, гуглю уже их. Это так работает. Есть контекст, есть имена - могу искать. Нет контекста и имён, тоже могу, но не хочу.
Но судя по тому, что я пока нашёл, там нет мирового теневого правительства. Есть ёбаная халатность, есть стремление прикрыть свою задницу, используя рычаги данные государством, а вот теневого правительства пока нет.![]()
так теневое правительство Миппеда и раздает ключи, ты че не в курсе?Как это относится к теме: - "Раздача купонов и ключей для Steam 2022"?
нам до 1000 пару срачей, мы не можем.Ребят просьба удалит флуд, а чуть позже сегодня я немного раздам игр и длс.
А есть скрипт в асф или в браузере на стикер?