Скоро абузы, оооооооочень скорокушац![]()
Алени это хорошо, правда ключи взять не дадуттолько не алени![]()
![]()

Раздавили за ARP ключи для гог. Выдали всем вместо Киберпанка ключи от Ведьмака, но потом извинились и заменили их на Киберпанк. Кто успел сохранить получили и то и то.раздавали или розыгрыш делали?)
А, та нахер оно надо для гогаРаздавили за ARP ключи для гог. Выдали всем вместо Киберпанка ключи от Ведьмака, но потом извинились и заменили их на Киберпанк. Кто успел сохранить получили и то и то.

Ну для стима ключей от Киберпанка вообще не существует вроде. Только гифтыА, та нахер оно надо для гога![]()
А, точно(Ну для стима ключей от Киберпанка вообще не существует вроде. Только гифты![]()
Шо, обломались с покупкой ключа за баллы?)Вот это кидок со стороны Леново)))
Чтобы использовать вагон, купите сначала тепловозTrain Sim BR Class 421 4CIG Loco DLC
D6AXQ-BPE4W-CHRBW

Чтобы использовать вагон, купите сначала тепловоз![]()


Моды для PC-версии Spider-Man Remastered позволяют играть за Черную кошку, Стэна Ли или в костюме Симбиота
На прошлой неделе состоялся релиз PC-версии Spider-Man Remastered, так что различные модификации для игры начали появляться в первые же часы после выхода. Пока разнообразие не очень впечатляет — много решейдов и рескинов, но начало вышло бодрым.
видимо сегодня ночью увижу страшный сон про Krabbator и Steam Guard ))