zYnthetic
Бог флуда
Да Габен уже давно не просто заподозрил все эти телодвижения, а знает про них от и до.Котя, баны тоже могут начать выдавать без ограничений. На виртуалки ещё более опасно, чем на реальные. Потому что в один прекрасный момент Габён может заподозрить, что сильно много акков у него перешло на виртуалки одной определённой страны из другой определённой страны. А так как банки ПРЕДОСТАВЛЯЮТ данные о том, реальная карта или нет, то бан может пойти уже по критерию, по которому побанят всех, кто вообще ничего на ТП не покупает, никаких скинов и тому подобного.
А ещё есть такая вероятность, что Габёна ЗАСТАВЯТ вас всех вернуть на родину, даже если он сам и не сильно к тому стремиться...
Просто со временем он будет всё больше закручивать гайки, чтобы переехать было сложнее. Раньше вообще кроме впн ничего не надо было. Но КТ временный (или до заявления в техподдержку) может и начать выдавать, дабы пощекотать нервишки и попугать. Но всё когда-то бывает в первый раз, конечно.
С учетом того, что до бана чел купил скин на каком-нибудь ксгомаркете - реальная причина бана и официально заявленная наиболее вероятно, что совпадают. Покупаешь скин с площадки вне стимовской - рискуешь аккаунтом, это уже давно всем известно. С тф2 ключами риск тоже имеется, но зачастую этими ключами лишь выводят в реал баланс, так что здесь обычно всё чисто. Да и у кого инвентарь забит тф2 ключиками, тот скорее всего прошаренный трейдер или бот, его хрен взломаешь, по ссылкам он никогда не перейдет и будет логиниться в стиме только через оф сайт и клиент.А вы серьёзно не допускаете, что реальная причина бана может быть немного не та, которая заявлена официально в ответе ТП?
Судя по телеграмам продавцов с плати, половина из них, если не больше (по некоторым просто непонятно) - азербайджанцы) а они с турками на короткой ноге, ну и про приложения, через которые выпускаются турецкие карты, они походу узнали первее остальных)На весь день дал вам тему для обсуждения, я молодец))
А по факту - платиру заполнен был этими картами с балансом в пару лир, это конечно максимально подозрительно, но люди все равно покупали и переводили себе стим на турцию. Таким способом я бы не стал переходить, поэтому завел когда было можно карту турецкого (вроде бы) банка и создал там просто виртуалки. Все точно также работает, как и у нас с условным тиньковым. Захотел - сразу же закрыл.
Интересно просто почему стим привязался так к переезду. Тикет в поддержку был написан на русском языке, не успел друга предупредить, чтобы на английском писал. За ВПН так вообще ни слова не сказали, хотя тоже запрещено.
Потому что скамеры предметов обычно не занимаются сменой региона)Я погуглил и на русском и на английском сообщение что стим прислал, под копирку пишут ответ подобный в случаях где замешан скам предметов и нигде ни слова про смену региона.---------Двойное сообщение соединено: ---------
