Frysande Kold
Бог флуда
Тоже ни-ху-а. Окромя какой то кваковской бетки. Нужно было тоже чегой нибудь собирать. Только я думал: "А на кой мне ещё один лоунчер?"
А на плати ценовой сговор и цены на 76 Фолыч не роняют

Тоже ни-ху-а. Окромя какой то кваковской бетки. Нужно было тоже чегой нибудь собирать. Только я думал: "А на кой мне ещё один лоунчер?"

дорого за 100. это же ммо в сеттигне фоллыча? сюжета нету - истории нету. брать только для коллекции. но за сотку...А на плати ценовой сговор и цены на 76 Фолыч не роняют![]()
да не играл я ни в один тес, только тсссЯ этот лаунчер неделю назад установил, чтобы в арену по приколу поиграть
Все через браузер бралось, как в егс
А акк нужен для тесо на сколько я помню
Вроде и сюжета подвезли понемногу, и нпцдорого за 100. это же ммо в сеттигне фоллыча? сюжета нету - истории нету. брать только для коллекции. но за сотку...![]()
Та я тоже только в арену часа полтора и минут 40 в скайрим игралдорого за 100. это же ммо в сеттигне фоллыча? сюжета нету - истории нету. брать только для коллекции. но за сотку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да не играл я ни в один тес, только тссс

Спасибо, ТоддВот охота, хотя нафиг не нужно. Но руки чешутся купить на платишке акк. Это @BlackCat меня заразил![]()
Я который поддерживал этот движ последние пару 2 месяцев и написал о переносе раньше коробочкиСпасибо, Беседке и Коробочке за напоминание!
76 на плати дешевле чем в Турции по скидке.ну давайте-давайте, провоцируйте на покупку дальше![]()
я думаю купить потом бандл стимовский с фоллычами. мне надо на нью-вегас длс и сизон пасс на 4. вот так точно дешевле выйдет.76 на плати дешевле чем в Турции по скидке.
Всё остальное можно и в Стиме купить.
Я пока в раздумьях.
а зачем оно нужно?ну давайте-давайте, провоцируйте на покупку дальше![]()
чтоб былоа зачем оно нужно?
А ты знаешь, что ру фолвч можно купить только в России?)я думаю купить потом бандл стимовский с фоллычами. мне надо на нью-вегас длс и сизон пасс на 4. вот так точно дешевле выйдет.
значит куплю сверху турецкий. бабки в турции не проблема)А ты знаешь, что ру фолвч можно купить только в России?)
Ну и возможно Чехии и Польше, но эт не точно
Ониомания — непреодолимое желание что-либо покупать без необходимости, ради удовольствия от самого процесса покупки. Покупки становятся и отдыхом, и развлечением, и самостоятельным смыслом. В просторечии эту зависимость часто называют шопинголизм или шопоголизм, а людей, страдающих этим недугом, — шопоголиками.а зачем оно нужно?
а где там, ты имеешь в виду акк фолыча или ключ?76 на плати дешевле чем в Турции по скидке.
Всё остальное можно и в Стиме купить.
Я пока в раздумьях.
а, ну это все меняетчтоб было![]()
