Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поливать друг друга грязью и разжигать ненависть и вражду между мипедчанами - это не наш путь.
Хоть это и не наш путь, но мне кажется в глубине души где-то сидит маленький писец, который бы одобрил подобное или я ошибаюсь?
 
Хоть это и не наш путь, но мне кажется в глубине души где-то сидит маленький писец, который бы одобрил подобное или я ошибаюсь?
Я уже не в том возрасте, чтобы просто так без аргументов и оснований друг друга говном поливать, как в анекдоте про Петьку и Василия Ивановича: "Тебе не кажется, Петька, что мы совершенно бесплатно и добровольно говна наелись?" :troll:
P.S. Вот будь я чуть моложе и не прошёл бы десяток сражений и боестолкновений в рядах диванно-штурмового батальона, то конечно же "у самурая нет цели, есть только путь". :derpgop:
 
Ничего личного, я просто хотел сообщить что я маму твою ебал.
Не нужно выдавать желаемое за действительное. Оставь свои влажные фантазии при себе и иди уже лечить голову. Палата номер 6 заждалась.
 
1646043908606.png
1646044169577.webp
 
  • Wow
Реакции: Мяy
нету сообщения ? сверху что обработать платежи не можем с вашей территории?
1646045185639.webp

Мелкобриты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GamersGate утром ещё работал.
Видимо настало время собирать все неактивированные ключи :okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.