LpDemon
Король флуда
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
!addlicense asf s/649596![]()
Site Error
store.steampowered.com
Это же Origin.
Дяя, у меняя там даже одняя одинокая игра уже естьЭто же Origin.
У тебя есть Origin?
Нужняя пара для неё А ты хорошРозыгрыш Earth 2150: The Moon Project [Steam]
Ссылка на игру только в комьюнити, отдельно не продается, только в составе трилогии - https://steamcommunity.com/app/259280mipped.com
Ага. Чтоб размножались.Дяя, у меняя там даже одняя одинокая игра уже естьНужняя пара для неё
![]()

ты нашел куда ключ кф2 пристроить?)
эх, зря убрали
Да, я такой

Дык дело не в тебе же, это уже тенденция, изи лайки репа и счётчик розыгрышей.Да, я такой
Ключ из запасов пятилетней давности и я даже не думал его оценивать, раз в стиме нет))
Этот розыгрыш удалять поздно, однако обещаю больше эту фигню не разыгрывать. Он был единственным![]()
Само собой.ты нашел куда ключ кф2 пристроить?)
А что, есть какие-то предложения?Ну тут отказывались, мало ли)Дык дело не в тебе же, это уже тенденция, изи лайки репа и счётчик розыгрышей.
Двойное сообщение соединено:
Само собой.А что, есть какие-то предложения?
Ничего плохого не вижу) За хреновый розыгрыш лайки ставить не будут, а счетчик розыгрышей даже в хайд поставить нельзя.Дык дело не в тебе же, это уже тенденция, изи лайки репа и счётчик розыгрышей.![]()
У тебя же она есть уже? Разве нет?Ну тут отказывались, мало ли)
Портера на тебя нетУ тебя же она есть уже? Разве нет?
А от лишнего ключика никто не отказался бы xD

Да я в принципе тоже не противНичего плохого не вижу) За хреновый розыгрыш лайки ставить не будут, а счетчик розыгрышей даже в хайд поставить нельзя.
даже благодарочку выпишу сейчас.