Marius
حکمت عیب نیست
Была бы хотяб игра стоящая, а то ради подобного муссора голову себе забивать.В результате всех манипуляций составишь код, который используешь для ссылки на раздачу.

Была бы хотяб игра стоящая, а то ради подобного муссора голову себе забивать.В результате всех манипуляций составишь код, который используешь для ссылки на раздачу.

Так сейчас мыслит вся молодежь. А как же общее развитие? Нужно стараться узнать как можно больше, а потом по мере необходимости применять на практике. Жизнь станет прощеради подобного муссора голову себе забивать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Shpiler
Те кто всё читает,но молчит - выходите из сумрака, предпочтительно со списками желаемого![]()
https://store.steampowered.com/app/861030/Lovely_Fox/
https://store.steampowered.com/app/1213700/Spirit_of_the_North/
https://store.steampowered.com/app/1366610/Fox_Simulator/
https://store.steampowered.com/app/849880/Journey_of_the_Fox/
https://store.steampowered.com/app/1501910/Fox_Stories/
https://store.steampowered.com/app/898890/Endling/
https://store.steampowered.com/app/581360/FoxTail/
Как хорошо, что роботы до сих пор не научились на человеческом языке грамотно разговаривать. Всё ещё кодами и символами общаются

Вот именно. Только все это нужно узнавать в реальной жизни, а не сидя за компьютером.Нужно стараться узнать как можно больше, а потом по мере необходимости применять на практике.
Одно другому не мешает. Мир многогранен. Это не взаимоисключающие понятия. Мозг развивается при любом раскладе, если заставлять его работать и наполнять информациейТолько все это нужно узнавать в реальной жизни, а не сидя за компьютером.

Наконец-то что-толковое от тебя, а не буллингОдно другому не мешает. Мир многогранен. Это не взаимоисключающие понятия. Мозг развивается при любом раскладе, если заставлять его работать и наполнять информацией![]()
Если ты перечитаешь все мои сообщения и взглянешь на них под другим углом, тогда, возможно, для тебя откроется иной их смыслНаконец-то что-толковое от тебя, а не буллинг![]()
Ну, 6.4к не буду перечитывать, но поверю на словоЕсли ты перечитаешь все мои сообщения и взглянешь на них под другим углом, тогда, возможно, для тебя откроется иной их смысл![]()

Преобразовал в двоичный, а оттуда в юникодПодумай хорошенько)
Пока не хочу подсказывать, ведь раздача будет длиться еще 3 дня. Поэтому время еще есть на размышления.
Скайнет обречёнПреобразовал в двоичный, а оттуда в юникод
так чо стишок?)
![]()

> Узнавать о кодировках и шифрованииВот именно. Только все это нужно узнавать в реальной жизни, а не сидя за компьютером.
И не один... И не по порядку...
HEX же в unicode нужно


Как хорошо, что роботы до сих пор не научились на человеческом языке грамотно разговаривать. Всё ещё кодами и символами общаются![]()
IJ967-WZ7R3-PAPWZ
у меня все готово*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Те кто всё читает,но молчит - выходите из сумрака, предпочтительно со списками желаемого![]()

братья пытаются нам что-то сказать)HEX же в unicode нужно
Судя по всему что-то на сербском![]()
И ја у овом мутном мору блуда и калабратья пытаются нам что-то сказать)
