Ооой
Ну и я тогда добавлю. Всё уже разыгрывалось, но вдруг кто-то не получил
Pesik + WL, 1+ lvl, 1 час.
*Interstellar Marines ещё будут разыгрываться в конце недели, так что не расстраивайтесь, если не получите) Просто так раздать я эти ключти не могу. Пока что.
N.B. Те, кому я дарила ключи от этих игр в качестве "утешительного приза", пожалуйста, на всякий, синхронизируйте СГ.
Спасибо!
Вот так и покупай игры в эпике, их потом еще и бесплатно раздают((( (я про борду 3) Хотя б длсшками покупателей игр с раздачи, а то так несправедливо получаица
Вот так и покупай игры в эпике, их потом еще и бесплатно раздают((( (я про борду 3) Хотя б длсшками покупателей игр с раздачи, а то так несправедливо получаица
Такое случается, увы... И отвлечённо от Эпиков тоже.
Представь, каково было тем, кто покупал ГТА 5, которую потом раздавали.
Или тем, кто покупал Дарк Соулс, к которому потом вышел ремастеринг за ещё большие деньги
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.