Как сейчас значки будут цениться. Ох, чую негодование людей, к-е имеют много друзей. Гейб придумал способ борьбы.
Однако, если подумать, сейчас 1 карта, как 3 по цене с прошлой распродажи. Поэтому пока никто не потерял ничего.
Как сейчас значки будут цениться. Ох, чую негодование людей, к-е имеют много друзей. Гейб придумал способ борьбы.
Однако, если подумать, сейчас 1 карта, как 3 по цене с прошлой распродажи. Поэтому пока никто не потерял ничего.
Мда. Ну а хули ещё делать. Я же русским по белому написал, что проверяйте, вдруг уже есть.
Пиши в комментарии, что согласен на рерол, удаление, продажу души и жопы (последнее два не обязательно, но если есть стойкое желание, то кто я такой чтобы мешать порывам молодых?)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.