Porter4531 Бог флуда 10 Дек 2020 #21.341 ПуканоТушитель написал(а): одолжите 3070 Нажмите для раскрытия... А ты потом вернёшь биткоинами, исходя из простоя видеокарты?))))
ПуканоТушитель написал(а): одолжите 3070 Нажмите для раскрытия... А ты потом вернёшь биткоинами, исходя из простоя видеокарты?))))
Tysha31 Место под ваш квас Модератор 10 Дек 2020 #21.342 Porter45 написал(а): А ты потом вернёшь биткоинами, исходя из простоя видеокарты?)))) Нажмите для раскрытия... Через годик
Porter45 написал(а): А ты потом вернёшь биткоинами, исходя из простоя видеокарты?)))) Нажмите для раскрытия... Через годик
Porter4531 Бог флуда 10 Дек 2020 #21.343 ПуканоТушитель написал(а): Через годик Нажмите для раскрытия... Через годик твой долг будет в шестизначных цифрах.
ПуканоТушитель написал(а): Через годик Нажмите для раскрытия... Через годик твой долг будет в шестизначных цифрах.
Attention30 Артём 10 Дек 2020 #21.344 PUKALO228 написал(а): Игры от Валв распространялись через ключи активации? Нажмите для раскрытия... да, покупал ключ в 14 году от кс го Реакции: dmn
PUKALO228 написал(а): Игры от Валв распространялись через ключи активации? Нажмите для раскрытия... да, покупал ключ в 14 году от кс го
Porter4531 Бог флуда 10 Дек 2020 #21.345 ArtemGame написал(а): да, покупал ключ в 14 году от кс го Нажмите для раскрытия... На Доту 2 ключи были (и до сих пор действительны, если не активированы).
ArtemGame написал(а): да, покупал ключ в 14 году от кс го Нажмите для раскрытия... На Доту 2 ключи были (и до сих пор действительны, если не активированы).
Attention30 Артём 10 Дек 2020 #21.346 А что в этом году за просмотр The Game Awards уже не будут сыпать бесплатно игры? (не нашёл информацию в стиме)
А что в этом году за просмотр The Game Awards уже не будут сыпать бесплатно игры? (не нашёл информацию в стиме)
Tysha31 Место под ваш квас Модератор 10 Дек 2020 #21.347 Porter45 написал(а): Через годик твой долг будет в шестизначных цифрах. Нажмите для раскрытия... а можно без процентов? Есть скидки для детей?
Porter45 написал(а): Через годик твой долг будет в шестизначных цифрах. Нажмите для раскрытия... а можно без процентов? Есть скидки для детей?
Star30 Бог флуда 10 Дек 2020 #21.348 @Aon Hidden text for users: Aon30 Реакции: Aon, San_Junipero и stimul14
Porter4531 Бог флуда 10 Дек 2020 #21.349 ПуканоТушитель написал(а): а можно без процентов? Нажмите для раскрытия... А это без процентов, чисто упущенная выгода
ПуканоТушитель написал(а): а можно без процентов? Нажмите для раскрытия... А это без процентов, чисто упущенная выгода
BlackCat31 Шпион РосКОТнадзора Активный 10 Дек 2020 #21.350 PUKALO228 написал(а): Игры от Валв распространялись через ключи активации? Нажмите для раскрытия... да
PUKALO228 написал(а): Игры от Валв распространялись через ключи активации? Нажмите для раскрытия... да
Tysha31 Место под ваш квас Модератор 10 Дек 2020 #21.351 Porter45 написал(а): А это без процентов, чисто упущенная выгода Нажмите для раскрытия... 100000 сатошей
Porter45 написал(а): А это без процентов, чисто упущенная выгода Нажмите для раскрытия... 100000 сатошей
Красавчик Бог флуда 10 Дек 2020 #21.352 PUKALO228 написал(а): Игры от Валв распространялись через ключи активации? Нажмите для раскрытия... да, я себе так, 3-4 акка кс го сделал в 2016
PUKALO228 написал(а): Игры от Валв распространялись через ключи активации? Нажмите для раскрытия... да, я себе так, 3-4 акка кс го сделал в 2016
Brabus10 Den 10 Дек 2020 #21.353 ArtemGame написал(а): А что в этом году за просмотр The Game Awards уже не будут сыпать бесплатно игры? (не нашёл информацию в стиме) Нажмите для раскрытия... Так они уже давно ничего не отсыпают. Реакции: stimul14
ArtemGame написал(а): А что в этом году за просмотр The Game Awards уже не будут сыпать бесплатно игры? (не нашёл информацию в стиме) Нажмите для раскрытия... Так они уже давно ничего не отсыпают.
Tysha31 Место под ваш квас Модератор 10 Дек 2020 #21.354 Porter45 написал(а): Посмотреть вложение 228574 Нажмите для раскрытия... Сатошей, не биткойнов Вложения 1607625001428.webp 1,2 KB · Просмотры: 56
SHKALNIK_228 Шаловливые Ручонки 10 Дек 2020 #21.355 Я один уже 10 часов играю в Киберпанк? Реакции: SilenceMhL, kutun и SenMate
Красавчик Бог флуда 10 Дек 2020 #21.356 SHKALNIK_228 написал(а): Я один уже 10 часов играю в Киберпанк? Нажмите для раскрытия... да
Oceanus30 Котик 10 Дек 2020 #21.357 SHKALNIK_228 написал(а): Я один уже 10 часов играю в Киберпанк? Нажмите для раскрытия... да Реакции: kutun
stimul1419 Бог флуда 10 Дек 2020 #21.358 SHKALNIK_228 написал(а): Я один уже 10 часов играю в Киберпанк? Нажмите для раскрытия... держи в курсе лично у меня рекорд Спойлер 0 часов Реакции: babaika, kutun и SHKALNIK_228
SHKALNIK_228 написал(а): Я один уже 10 часов играю в Киберпанк? Нажмите для раскрытия... держи в курсе лично у меня рекорд Спойлер 0 часов
MixaM31 Бог флуда 10 Дек 2020 #21.359 SHKALNIK_228 написал(а): Я один уже 10 часов играю в Киберпанк? Нажмите для раскрытия... Там прохождение от 20 до 40 часов вроде. Без онлайн там будет больше нечего делать.
SHKALNIK_228 написал(а): Я один уже 10 часов играю в Киберпанк? Нажмите для раскрытия... Там прохождение от 20 до 40 часов вроде. Без онлайн там будет больше нечего делать.
Attention30 Артём 10 Дек 2020 #21.360 Brabus написал(а): Так они уже давно ничего не отсыпают. Нажмите для раскрытия... да что ты говоришь Спойлер: ага, даа Реакции: kutun и Aon
Brabus написал(а): Так они уже давно ничего не отсыпают. Нажмите для раскрытия... да что ты говоришь Спойлер: ага, даа