Мяy30
왜 깨어 있습니까?
я видел пока только их ответ в твиттере, а уже есть более точная инфа?
я видел пока только их ответ в твиттере, а уже есть более точная инфа?
Самая дорогая игра в Steam... просто благодарит за покупку
Студия Minimum Viable Prestige 28 мая 2026 года выпустила шедевральный проект Congratulations On Your Purchase, который стал самым дорогим тайтлом на площадке Valve – он стоит аж $999.99.
В описании честно пишут, что «здесь нет сражений. Нет врагов. Нет квестов, нет деревьев навыков, нет лутбоксов» – только тщательно созданный интерьер дворца и красная ковровая дорожка, «по которой вы пройдете, потому что вы этого заслужили».
Иными словами, это просто пустая собранная на коленке демка. Авторы над этим сами шутят – «вопрос о том, стоит ли этот опыт 999,99 долларов, с философской точки зрения, не имеет ответа». Иронично, что пиковый онлайн игры – 1 человек, видимо кто-то из самой студии.

Доброе утро!
Ого, а чё?Из доты удалили Акса
Что дальше, Габен!?
А, прочиталОго, а чё?
Он же был играбельным пару лет назад уж точно
лучше б они ротацию ебанули наконецОго, а чё?
Он же был играбельным пару лет назад уж точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat
Valve изменили систему трейд банов
Важная новость
Только что Valve изменили систему расчета времени выхода предметов из трейдлока
Ранее предметы разблокировались у всех в одно и то же фиксированное время - 15:00 UTC+8.
Это означает, что теперь не будет огромной нагрузки на Торговую площадку в день разблокировки новых предметов
И теперь реально важно брать предметы одним из первых, так как чем раньше возьмешь, тем раньше предмет выйдет из трейдлока![]()
а дальше не будетИз доты удалили Акса
Что дальше, Габен!?
лучше б они ротацию ебанули наконец

Часть текста "а зачем" будет свисать с твоего ласточкиСмотрите какая годнота на озоне попалась:
![]()
Наклею на свою ласточку![]()
Да не, я про вшиву ниву, там багажник маленький шописец для туристической машины, но не настолько, конечноЧасть текста "а зачем" будет свисать с твоего ласточки![]()

Когда там, кстати, праздник метания бабла в монитор у жирного запланирован?
Это крафт значков, а не покупка игр)Да не, я про вшиву ниву, там багажник маленький шописец для туристической машины, но не настолько, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда там, кстати, праздник метания бабла в монитор у жирного запланирован?
эт, вроде как, анонс ивента, т.к. на выходе ринг мастер украл акса в тизереИз доты удалили Акса
Что дальше, Габен!?
а еще цвет должен меняться, но Миксер сломалЗа огоньки ещё и ачивки дают, оказывается:
Посмотреть вложение 1067024
А обладателям ачивки по бутылке кваса разве не будет?эт, вроде как, анонс ивента, т.к. на выходе ринг мастер украл акса в тизере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще цвет должен меняться, но Миксер сломал![]()
А обладателям ачивки по бутылке кваса разве не будет?


Кстати, я тут прочитал, что ротацию дигла лимитного задержали на 2 месяца после срока)))Ого, а чё?
Он же был играбельным пару лет назад уж точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat
Valve изменили систему трейд банов
Важная новость
Только что Valve изменили систему расчета времени выхода предметов из трейдлока
Ранее предметы разблокировались у всех в одно и то же фиксированное время - 15:00 UTC+8.
Это означает, что теперь не будет огромной нагрузки на Торговую площадку в день разблокировки новых предметов
И теперь реально важно брать предметы одним из первых, так как чем раньше возьмешь, тем раньше предмет выйдет из трейдлока![]()
А на дигле был срок? А то не помнюКстати, я тут прочитал, что ротацию дигла лимитного задержали на 2 месяца после срока)))
Так что есть шанс что и афродита продолжит дохуе висеть, а с ней и остальнве коллекции (которые никогда не поменяют, ха-ха-ха)
Хз, я тож не помнюА на дигле был срок? А то не помню