Кс Дмовичназвать сына Драгон лор?
Кс Дмовичназвать сына Драгон лор?
Да ты обнаглел, читеришь небось

Надежда ДлоровнаКс Дмович
Не, где-то попадалась новость, что он заставлял своих детей фармить экспу в какой-то онлайн дрочильне, за что они возненавидели игрыназвать сына Драгон лор?

Да уже потихоньку можно приучать, так гляди как в школу пойдет будет вообще всех разьебывать и в киберспорт пойдетДетям 3 года, так бы он фармил в КС на ДМ мне опыт![]()
Да уже потихоньку можно приучать, так гляди как в школу пойдет будет вообще всех разьебывать и в киберспорт пойдет
Но не так как тыДа ты обнаглел

Да, если железо выйдет под него. Да и тесты сперва хочу глянутьПосмотреть вложение 1043716
Это похоже будет суперкороль игровых сборок для олигархов, т.к. тут у каждого чиплета будет по своему отдельному 3д кэшу.
@Lazy будешь апгрейдиться на него?
Лучше уже тогда 11, вдруг что парарельно можно будет с них попытаться футбольный клуб создатьЕсли десятерых настрогать, то можно даже свою оргу открывать, считай, составы по доте и кс уже будут укомплектованы, можно даже имена по ролям давать, чтоб не путаться, ну там Саппорт 4, Оффлейнер, Люркер или Опорник Б
Для футбольного клуба нужны ещё замены.Лучше уже тогда 11, вдруг что парарельно можно будет с них попытаться футбольный клуб создать
Ну я сомневаюсь что и для киберспортивного они не нужны, а так будет чисто тима до первой травмы или в процесе будет пополнятсяДля футбольного клуба нужны ещё замены.
Ну я сомневаюсь что и для киберспортивного они не нужны


Бездарных играков тоже нет смысла держать, так что в этом плане тоже нужны замены + перед мажором нельзя заменять (если не поменяли) иначе режутся очки за которые валв инвайты выдают на мажорМинутка духоты
Не нужны, ибо в киберспорте иначе, там замены берутся из других команд/свободных игроков, в качестве стендинов на турнир/матч
Просто заменить игрока посреди матча/между картами - нельзя, только форсмажор/проблемы с визами, тогда и используют стендинов Т.ч. от "запасных" игроков в киберспортивных оргах/командах, смысла 0, это просто будут игроки на зп, которые, всегда будут на 'скамье' запасных, их даже на праки брать не стали бы, ибо нет смысла тренироваться тем, кто все равно не будут играть![]()
Нечего рожать бездарныхБездарных играков тоже нет смысла держать, так что в этом плане тоже нужны замены + перед мажором нельзя заменять (если не поменяли) иначе режутся очки за которые валв инвайты выдают на мажор
Оооо, а ничего так Лоутаб Владиславович, где оформлять?)))Нечего рожать бездарных
Лоутаб Владимировичили Владиславович)
НетПодтвердите плз
![]()
CrossKrush — Free Steam Giveaway | Steam Drops
steamdrops.net