Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на них положил.Просто перестал обращать внимания(Мозг устроен таким образом,что если ты не хочешь что-то видеть-то ты это и не видишь:6:)
даже если и не замечаю, то когда они вылазят, остается мигающее окошко, как будто я кому то нужен
 
  • Like
Реакции: alexdanilov


:ragemega:
xy5wNqu.png
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Подскажите,на каком конструкторе можно собрать люто уёбищный платформер?И подкиньте несколько видеоуроков по нему на ютубчике для "совсем уж чайников"
 
Подскажите,на каком конструкторе можно собрать люто уёбищный платформер?И подкиньте несколько видеоуроков по нему на ютубчике для "совсем уж чайников"
думаешь успеешь пропихнуть в воркшоп?
 
Подскажите,на каком конструкторе можно собрать люто уёбищный платформер?И подкиньте несколько видеоуроков по нему на ютубчике для "совсем уж чайников"
game maker studio
https://www.youtube.com/channel/UCNZEMGRDikDo3vr43fJ5cUQ
Лучший учитель :5:
Результат моего обучения можно увидеть тут:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=848954355
:numb:
 
Подскажите,на каком конструкторе можно собрать люто уёбищный платформер?И подкиньте несколько видеоуроков по нему на ютубчике для "совсем уж чайников"
Game maker :6:
 
думаешь успеешь пропихнуть в воркшоп?
Хз...Это пока только вообще идея,мысль(вообще,моя цель сделать достаточно не плохую визуальную новеллу,но для этого нужна хренова туча времени(намутить сюжет,арты персонажей и тд)...В общем,пока решил вообще посмотреть что и как...
 
В общем,ясно,что всё сложно...буду думать...
 
Можешь попробовать побиться за готовую игру на аукционе)
Правда там цена довольно-таки большая
Это не интересно(тут важен именно процесс создания,и опыт,который при этом будет получен,нежели сам результат:6:)
 
ну не слушай ты тех кто говорят. что СГтулз невозможно обойти :8:
есть вариант читерский, им можно пользоватся только с разрешение автора розыгрыша, и есть нормальный, тебе какой описать?) :5:
''Нормальный пожалуйста'')Так как про читерский я догадываюсь,как его осуществить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.