Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это же не Северный или Южный полюса... там где не ловит...
sputnik-tv.jpg
 
82WNE-LSN9D-0292B-JJK79-HFG1J

Shufflepuck Cantina Deluxe Desura
 
14 минут и удаляю все игры, устанавливаю уток и залипаю на ночь
 
я по тв только смотрю футбол. Иногда за ужином мультики с детьми
А вот у меня почти круглосуточно Дискавери/Натионал Джиографик/ Наука / 24док, ну и иногда Советское кино/мультфильмы...
 
  • Like
Реакции: Kvillo
А вот у меня почти круглосуточно Дискавери/Натионал Джиографик/ Наука / 24док, ну и иногда Советское кино/мультфильмы...
у меня апл на выхах(ле в сезон), и с 9.00 до 22.00 почти всегда детский, карусель и тд тп
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А вот у меня почти круглосуточно Дискавери/Натионал Джиографик/ Наука / 24док, ну и иногда Советское кино/мультфильмы...
тоже в основном между дискавери, анимал планет и моей планетой перелистываю, когда совсем скучно, то можно евроньюс посмотреть, но только когда без коментариев идёт=)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
тоже в основном между дискавери, анимал планет и моей планетой перелистываю, когда совсем скучно, то можно евроньюс посмотреть, но только когда без коментариев идёт=)
там у них no comments каждых 45 минут. по кругу
 
  • Like
Реакции: sLy
тоже в основном между дискавери, анимал планет и моей планетой перелистываю, когда совсем скучно, то можно евроньюс посмотреть, но только когда без коментариев идёт=)
Энимал плэнет бесит посл. время, т.к. там херню кажут, типа обратной эволюции "Дома на деревьях" - как буржуи деградируют обратно в обезьян со всеми вытекающими и лажу про акриловых обезьян "Аквариумный бизнес"
 
а смотрел кто нибудь такой канал "спас"? я этот канал по моему быстрее даже телешопов перелистываю=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.