Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внимание,важное объявление!
Все,кто будут скидывать в эту тему кучи одинаковых картинок без спойлера получат от меня -rep,если возможно,+BL на SG на не определённый срок(как правило до первого моего годного розыгрыша...Какой розыгрыш годный?То я решаю сам).
Мораль сей басни?Не будьте пидорами,заебали!
В бл не добавляю, говорил он:5:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf


В бл не добавляю, говорил он:5:
Я буду делать это со слезами на глазах и болью в сердце
(на самом деле вы не представляете,как у меня бомбит,когда я с мобилки все эти полотна листаю,оно не грузится,всё начинает лагать,брр)
P.S:Я же не перманентно,и если вы извинитесь,пообещаете больше так не делать,то может быть даже на первый раз я вас прощу и выпущу...Но делать это надо не когда я создал новый розыгрыш и у вас пригорело,так как вы не можете в него вступить-в этом случае вы соснёте огромный писос...Ничего личного,у меня просто люто бомбит...
 
Слил на ТД

upload_2017-2-18_21-7-19.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я буду делать это со слезами на глазах и болью в сердце
(на самом деле вы не представляете,как у меня бомбит,когда я с мобилки все эти полотна листаю,оно не грузится,всё начинает лагать,брр)
P.S:Я же не перманентно,и если вы извинитесь,пообещаете больше так не делать,то может быть даже на первый раз я вас прощу и выпущу...Но делать это надо не когда я создал новый розыгрыш и у вас пригорело,так как вы не можете в него вступить-в этом случае вы соснёте огромный писос...Ничего личного,у меня просто люто бомбит...
Еще как представляю, большую часть времени сижу с телефона:okay:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
отдам купоны в хорошие руки
uqROoZFYBEg.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
@newplayeer
Тебя обоссать,что ли? :derpwhy::areyoukiddingme:
upload_2017-2-18_21-16-21.png
 
Я буду делать это со слезами на глазах и болью в сердце
(на самом деле вы не представляете,как у меня бомбит,когда я с мобилки все эти полотна листаю,оно не грузится,всё начинает лагать,брр)
P.S:Я же не перманентно,и если вы извинитесь,пообещаете больше так не делать,то может быть даже на первый раз я вас прощу и выпущу...Но делать это надо не когда я создал новый розыгрыш и у вас пригорело,так как вы не можете в него вступить-в этом случае вы соснёте огромный писос...Ничего личного,у меня просто люто бомбит...
тогда можно будет кучу не одинаковых?:)
69_main.jpg

Kantai-Collection-Anime-Akatsuki-Hibiki-(Kantai-Collection)-1433785.jpeg

YNhoc7rYEWU.jpg

ponygirl_roberta_by_sissyroberta-daz61cf.png

31103c343a035e51866ab7bd096.jpg

priest_-_v03c02_pg035.png_res.jpg

1445337664157693904.jpg

1409529333-0de46eac71698ad40f7edb46be64412f.jpeg

QvC7pcxy1V0.jpg

заранее извиняюсь, Ахмат Котович
 
А ты не плох...Но пожалуйста,не нужно так делать...Правда очень сильно мешает
(я уже столько годноты из-за такой херни пропустил,просто потому,что я пытаюсь посмотреть тему,там эта херня,не грузит нихера,блять-блять,сука,закрываю тему нахер и иду ...тоже нахер)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и newplayeer
  • Like
Реакции: newplayeer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.