Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


7YB2R-W0GKZ-ERGRK
Shiplord
 
  • Like
Реакции: Tindra и prorok
Так как на форуме мало людей с 1000+ репы (Человек 5-6), прошу не давать никому личные, для того чтобы был большой шанс на выигрыш.
С уважением, Николаша.
35324.jpg
 
  • Like
Реакции: Hulio
Так как на форуме мало людей с 1000+ репы (Человек 5-6), прошу не давать никому личные, для того чтобы был большой шанс на выигрыш.
С уважением, Николаша.
35324.jpg
"тут должен быть член который предназначается тебе"
 
  • Like
Реакции: MrRom, newplayeer и Hulio
да они вас тролят))ахаха)
наверное))я сам хайд не вижу))
 
Отметьтесь там на 444 за меня...
 
У меня такая ситуация.
Что на выходных этих, что были. Я закупал на ботов игр с ликьюшопа, порядка 70+ на каждого
После последних "вбросов", я прописал команду "статус" и выдало, что каждому фармить, как минимум дня 3.
Прошел 2й день, но один бот пишет, что уже мол нечего фармить. Хотя остальным еще 2 дня фармить точно.

Возможно, что был какой-то баг или глюк?
 
Так как на форуме мало людей с 1000+ репы (Человек 5-6), прошу не давать никому личные, для того чтобы был большой шанс на выигрыш.
С уважением, Николаша.
35324.jpg
шанс шансом, но с учётом того что 5 человек не наберется и контрибуцию не дадут, то розыгрыш придется удалить:lol:
 
где годные раздачи?
 
У меня такая ситуация.
Что на выходных этих, что были. Я закупал на ботов игр с ликьюшопа, порядка 70+ на каждого
После последних "вбросов", я прописал команду "статус" и выдало, что каждому фармить, как минимум дня 3.
Прошел 2й день, но один бот пишет, что уже мол нечего фармить. Хотя остальным еще 2 дня фармить точно.

Возможно, что был какой-то баг или глюк?
Возможно он пытается фармить игру, которая еще не вышла:6:
 
так вы указывайте что есть взамен, я же не ванга. и ключи брал с глима, индигалы и т.п., т.е. за их работоспособность я не отвечаю на 100%, но готов дать первым:okay:
 
Возможно, что был какой-то баг или глюк?
Может у этого, золотого бота, уже были игры которых не было у других? По идее не должно быть такой большой разницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.