Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуваки, если у кого-то есть 5-7 ключей от игры Партикула, киньте мне их в лс или под хайд, пожалуйста.
Ну блин,зачем спрашивать каждые 15 минут?Ты,честное слово,немного(на самом деле пиздец как) надоел.
P.S:Удачи и всех благ!
 


jaws.jpg
 
пиздец как надоел!
блять, че я сделаю то если мне реально нужны ключи, а люди просто кидают под большие хайды специально, вот и пытаюсь как-то на нервы им сыграть
 
блять, че я сделаю то если мне реально нужны ключи, а люди просто кидают под большие хайды специально, вот и пытаюсь как-то на нервы им сыграть
Твой план просто гениален.
 
блять, че я сделаю то если мне реально нужны ключи, а люди просто кидают под большие хайды специально, вот и пытаюсь как-то на нервы им сыграть
Ну,если они тебе реально нужны,купи на каком-нибудь плати.ру по 2 рубля за штуку
(не реклама,просто взял вроде бы самый дешёвый вариант.Найдёшь дешевле-флаг тебе в руки)
 
Крик души,надеюсь никто не видел,что тут было.
 
у меня вообще нет денег, чтоб купить эти ебучие партикулы
В таком случае,они тебе не достаточно сильно нужны:6:
Ещё ты мог бы,к примеру,попытаться их на что-нибудь обменять...А не ныть,что ключи тебе не дают,хайды тебе слишком высокие и тд и тп.
P.S:Да,у меня бомбануло...Просто мне печально(кот второй день домой не приходит:derpcry:)
 
  • Like
Реакции: babaika и BigBadWolf
North Side
с картами, нужна кому-то? 1 ключ
 
  • Like
Реакции: мраконосец
игра началась :5:
3 участника.
1 стул ключ. Кто первый?!

 
  • Like
Реакции: мраконосец
В таком случае,они тебе не достаточно сильно нужны:6:
Ещё ты мог бы,к примеру,попытаться их на что-нибудь обменять...А не ныть,что ключи тебе не дают,хайды тебе слишком высокие и тд и тп.
P.S:Да,у меня бомбануло...Просто мне печально(кот второй день домой не приходит:derpcry:)
У меня родаки живут в доме своем тип в районе для личных домиков. И кот уходил неделями. Потом как то пришел после месяца гуляний. Да не один. А целая семья. У меня батя ахуел и потом начал смеятся. Жаль правда котяра умер зимой этой. Хорошую жизнь прожил :derpcry::derpcry::derpcry:
 
  • Like
Реакции: newplayeer и xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.