Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гм...Это он уже на бан наскрёб(катай жалобу в поддержку)...А остальные...ну,так как ключ,доказать что-либо будет затруднительно...Попробуй объяснить им,что так нельзя(мне,например,как-то пришлось учить новорега,как подтверждать розыгрыши...)
зная характер этого каблука с Виницы, он просто добавил их в БЛ и забьется в угол плакать :5:
 
  • Like
Реакции: unch и 20FPS


тут ещё завалялась одна раздача гномов (ВЛ)
Надо было распределить розыгрыши по времени завершения хотябы на пару минут, чтобы была возможность успеть выйти в случае выигрыша.
 
Надо было распределить розыгрыши по времени завершения хотябы на пару минут, чтобы была возможность успеть выйти в случае выигрыша.
Никто б не вышел нихрена , хоть бы разница в 2 часа
 
RJP8D-CHV2K-YAZпятьW таракан
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
зная характер этого каблука с Виницы, он просто добавил их в БЛ и забьется в угол плакать :5:
Ну,если всё будет так,то это весьма грустно(но не думаю,что он на столько плох)...Лично я стараюсь не опускаться до таких мер и решать проблемы мирно(поэтому,порой,приходится печатать огромные полотна переписок,что с моим знанием английского весьма затруднительно)...У меня даже в BL всего одна конченая мразь(получил гифт,активировал и отметил,как не полученный.Причём отметил через 3 месяца...Я совершенно случайно заметил...На мою предъяву же он начал писать,что нихрена не получал и топал бы я лесом(вы должны помнить тот случай,когда я выспрашивал,можно ли отследить(можно),кому отправлялся гифт)...В общем,всё кончилось запросом в подержку с кучей пруфов и моей безоговорочной победой...А он вот уже полгода обитает в моём BL...просто,на всякий случай...)
 
  • Like
Реакции: Tindra и xLfy
Разыграть это
header.jpg
или
header.jpg
это?
 
@alexdanilov единогласно. Го на час. Я уже вышел со всех розыгрышей :okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.