Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какие кстать есть годные повседневки? а то после просмотра "Фууки" пробило на них,даж мангу по ней прочитал,что оказалось таки зря :derp:
Чудачество любви не помеха,мне нрав,там романтика еще.
 


Может у кого то есть полный коплект карт от игр выпеленых с ТП ( или от тех которые скоро уберут с ТП. К примеру Гочина Anime! Oi history!) Меняю Ваш набор(полный комплект для значка) карт на 3 рендомные карты ( которые можно продать на ТП) Просто хочу апнут уровень в стим.
Спасибо за внимание!!!:winked:
 
Последнее редактирование:
Да ну норм
"Эти глаза. Чьи они?"
Убивала фраза эта
ну я 2 раза пересмотрел 1 серию хаос чилда и все равно не понял нифига,может надо сначала вершину глянуть,я хз
я думал что сложные сюжеты у моногатари но нет
 
Еще остались карточки?
Рил будет 2 сезон резеро?Я гдет читал что аниме в японии провалилось и 2 сезона не будет.:derpwhy:
остались
не знаю, кто то говорит, что будет, кто то ничего не говорит
 
ну я 2 раза пересмотрел 1 серию хаос чилда и все равно не понял нифига,может надо сначала вершину глянуть,я хз
я думал что сложные сюжеты у моногатари но нет
Нууу Хаос Вершины. Для меня изи зашел. Но я смаковал. Для того года оно очень даже ничего. Но чилд я хз. Думаю испоганят
 
  • Like
Реакции: zagor93
Есть шанс что эти карты вообще с инвентаря удалят?
 
каеф
upload_2017-2-4_14-29-5.png
 
Может у кого то есть полный набор карт от игр выпеленых с ТП ( или от тех которые скоро уберут с ТП. К примеру Гочина Anime! Oi history!) Меняю Ваш набор карт на 3 рендомные карты ( которые можно продать на ТП) Просто хочу апнут уровень в стим.
Спасибо за внимание!!!
Есть мноогаа, и смысл менять сейчас набор на 3 карты, лучше купи у меня на тп :winked:
 
Есть мноогаа, и смысл менять сейчас набор на 3 карты, лучше купи у меня на тп :winked:
Вероятно я непонятно написал:) Под набором карт я имел ввиду полный комплект карт (для крафта значка)
А смысла покупать карты от удаленных игр нет, т.к. скоро их запретят продавать на ТП:6:

п.с.: 3 карты это для примера, возможен торг:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.