Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


upload_2017-2-4_2-9-21.png

хуевый прайс был. Но что поделать, спас парня, будет кушать завтра :6:
п.с. ищу движуху на move or die :5:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Отдаю 3 ключа для доступа к бета тесту Sniper Ghost Warrior 3 в стиме.

ZBV2Q-KB78T-2IGTV
CYZK2-EIEVI-E69LC
XIF39-V73FQ-Z5KE7
 
  • Like
Реакции: Lazy
https://www.reddit.com/r/Steam/comments/5rqv0s/community_items_for_banned_games_are_now/
Стим вернули с тп товары к некоторым играм. Которые удалены или связанны с нашими "любимым" издателем
Верно?

У меня к нескольким "бесплатным" с розыгрышей игр вернули фоны
К примеру карты - баз сквад и фоны к деад битс
Ценны на них уже нет. Выставить нельзя. Теперь только гемы =\
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazy
Смотрю, сколько скидок сейчас на gamersgate...
У кого нибудь есть машина времени, чтобы заставить того ленивого пиздюка регать акки разера и фармить blue coins?
 
Смотрю, сколько скидок сейчас на gamersgate...
У кого нибудь есть машина времени, чтобы заставить того ленивого пиздюка регать акки разера и фармить blue coins?
что-то годное есть за 100 монет?)
 
откуда на сг массовые розыгрыши ABZU? вроде бандла нового нет
 
карт в игре 6 штук, ну куда уже ниже выставлять? я так полагаю стиму пора начинать массово банить прихуевших ботоводов, а то скоро карты по 0.03р будут стоить....плюс только в том, что все смогут дешево значки собирать.
Безымянный.png

я эту игру с купоном 90% покупал за 2.9р, но с такими ценами она может картами не окупиться....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tindra и unch
кому нечего делать можете пофармить

Купон 5$ на весь EBAY без добивок и прочее эрунды можно товар на 2$ взять и на 7$ с доплатой через paypal.

Регистрируем paypal -> регистрируем ebay -> регистрируем ebaysocial -> привязываем первое и второе в третьем = профит

Поправочка: только для РФ

Основные вопросы по paypal нужно обязательно подтверждать почту + подтверждать банковскую карту (я использовал 1 карту на все купоны виртуальная от яндекса) списывается 60 руб ровно потом возвращается. Что бы использовать карту в новом акке удаляем карту каждый раз после получения купона. (при регистраций пишем левые данные любые имена любой паспорт и место снилса выберем ОМС туда пишем что угодно)

Купон дается на сайте ebaysocial там нажимаем войти через твитер (создаем левый акк) привязываем ebay paypal и все купон в кармане.

Купон не привязан к аккаунту я все 20 купонов полученые за пару часов активировал в своем основном аккаунте ebay.com.

Тема годная и работает разбираите пока не прикрыли.

Купоны живут до 31.03.2017 можно сначала тарить по 20-30 штук потом заказывать.

Кешбек получать можно через сайт Letyshops --Ссылка удалена-- по моей ссылке идет повышеный кешбек на 30%.

И еще вопрос к администраций помогите создать отдельно тему (Репы не хватает), там распишу все подробно с картинками и видео.

Ночь будет жаркой. Абузите пока не прикрыли.

Ставьте + в карму создам отдельно тему.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.