Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты лучше в любом случае сделай. Т.к. вдруг ты умрешь, а нам этого не хотелось конечно. То кто напоследок сделает розыгрыши от тебя?
или ты дашь мне свой акк стима? Обещаю посвятить его "ботам" :D
акк стима мне, а тебе он архив зипа с картинками завещает :am:
 
  • Like
Реакции: xLfy
ты лучше в любом случае сделай. Т.к. вдруг ты умрешь, а нам этого не хотелось конечно. То кто напоследок сделает розыгрыши от тебя?
или ты дашь мне свой акк стима? Обещаю посвятить его "ботам" :D
Разыгрыйвай сейчас,а то live faster die younger припрет.
Не халтурь, можно и на пороге ада разыграть
Я вас за собой потащу сучечки, будете мою повозку в аду таскать.

что такое апепупа?
Апертура

А если скажет что всё плохо, что тогда будешь с гифтами делатЬ? :am:
Отдам обратно в стим :6:
 
  • Like
Реакции: xLfy и unch
Если написал продавцу в лс, что случайно перевел не ту сумму и прошу возврат мани, а он отмалчивается, но апает тему, это считается кидаловом?:kappa:
 
Если написал продавцу в лс, что случайно перевел не ту сумму и прошу возврат мани, а он отмалчивается, но апает тему, это считается кидаловом?:kappa:
Подожди 2е суток и иди в милицию :D
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и unch
Только попробуй откинутся мен,кто мне хентай кидать будет,а?
:truestory:
У меня с легким проблема, все вокруг говорят всё хорошо будет и т.д. А вот блять врач говорит, что не нужно быть оптимистом. А я ему сказал тип такое "Если вы скажите, что я умру дайте приближенное время, я хочу оторваться за всю ебанную жизнь". Врач ахуел
 
У меня с легким проблема, все вокруг говорят всё хорошо будет и т.д. А вот блять врач говорит, что не нужно быть оптимистом. А я ему сказал тип такое "Если вы скажите, что я умру дайте приближенное время, я хочу оторваться за всю ебанную жизнь". Врач ахуел
а потом ты проснулся и пошел в больницу с мамой,где ничего не смог сказать из-за застенчивости:kappa:
 
  • Like
Реакции: Dzimmey и warden
У меня с легким проблема, все вокруг говорят всё хорошо будет и т.д. А вот блять врач говорит, что не нужно быть оптимистом. А я ему сказал тип такое "Если вы скажите, что я умру дайте приближенное время, я хочу оторваться за всю ебанную жизнь". Врач ахуел
По этому никогда не говорят смертникам что они умрут, так что у тебя всё нормально
 
  • Like
Реакции: xLfy и unch
У меня с легким проблема, все вокруг говорят всё хорошо будет и т.д. А вот блять врач говорит, что не нужно быть оптимистом. А я ему сказал тип такое "Если вы скажите, что я умру дайте приближенное время, я хочу оторваться за всю ебанную жизнь". Врач ахуел
Врачь просто псих,пациентам говорить что не нужно быть оптимистом-это эпик.
Ну я думаю что все обойдется,удачи.
 
а потом ты проснулся и пошел в больницу с мамой,где ничего не смог сказать из-за застенчивости:kappa:
Эх сейчас бы матерью жить :kappa:, я тут хуярю жрачку каждый день и в магазин и стирка. Ебать заебало. :8:

По этому никогда не говорят смертникам что они умрут, так что у тебя всё нормально
Врач рили думает на легкое серьезное, даже флг врачиха захуярила мне несколько снимков из-за того, что ей показалось что-то странным :6:
 
  • Like
Реакции: unch
Врачь просто псих,пациентам говорить что не нужно быть оптимистом-это эпик.
Ну я думаю что все обойдется,удачи.
По этому никогда не говорят смертникам что они умрут, так что у тебя всё нормально
Понедельник решит :6:
 
upload_2017-2-3_23-1-42.png
((
upload_2017-2-3_23-2-3.png
 
У всех нормально в стим заходит? У меня чет траблы что на мейн даже не могу зайти
 
Врач рили думает на легкое серьезное, даже флг врачиха захуярила мне несколько снимков из-за того, что ей показалось что-то странным :6:
Слушай, у тебя второе есть. Че переживать то :kappa:
 
Эх сейчас бы матерью жить :kappa:, я тут хуярю жрачку каждый день и в магазин и стирка. Ебать заебало. :8:


Врач рили думает на легкое серьезное, даже флг врачиха захуярила мне несколько снимков из-за того, что ей показалось что-то странным :6:
Подрочи,мне помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.