Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ARENA789-6BSVW-GGZ7V WoT
 


Где дешевых ключей купить на СГ левел апать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denyacore и Kvillo
Я качал дедпулами(сейчас походу нельзя создать?) и COD когда-то(зато не порежут, и не забандлят...Скорее всего)
P.S:Так же очень рекомендую DISHONORED - DEFINITIVE EDITION(не потому, что им норм качать уровень, а потому что я просто его хочу)
P.S:Это реф. ссылки...Только тссс...
Репорт кинул, но тебе ничего не будет, потому что ты в банде @eizy
 
Я качал дедпулами(сейчас походу нельзя создать?) и COD когда-то(зато не порежут, и не забандлят...Скорее всего)
P.S:Так же очень рекомендую DISHONORED - DEFINITIVE EDITION(не потому, что им норм качать уровень, а потому что я просто его хочу)
P.S:Это реф. ссылки...Только тссс...
Мну нищеброд...
 
Мну нищеброд...
:6:
Проблема ключей с магазов по 2 рубля в том, что их бандлят задним числом, и качать уровень таким образом-просто извращение(где найти кучу игр(в идеале не забандленных) по 5 или около того ключей?(больше не выгодно).Вот то-то?
А если игры из стима как раз удалят, вообще жуть...Я как-то помню с 10 победителей замучился согласия на удаление собирать(чтобы статистику не портить).В общем, такое себе...
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
:6:
Проблема ключей с магазов по 2 рубля в том, что их бандлят задним числом, и качать уровень таким образом-просто извращение(где найти кучу игр(в идеале не забандленных) по 5 или около того ключей?(больше не выгодно).Вот то-то?
А если игры из стима как раз удалят, вообще жуть...Я как-то помню с 10 победителей замучился согласия на удаление собирать(чтобы статистику не портить).В общем, такое себе...
Примем к сведению. А где нынче (после недавнего подорожания) лучше брать окупаемые карточками?
 
Примем к сведению. А где нынче (после недавнего подорожания) лучше брать окупаемые карточками?
:6:
Я картами давно не занимаюсь(мне последнее время проще тихо мирно купить баланс и не париться особо)
А вообще, поспрашивай на форуме, тут где-то ссылка на сайт с подборкой магазов по 2 рубля бродит(только я её опять потерял)
 
:6:
Я картами давно не занимаюсь(мне последнее время проще тихо мирно купить баланс и не париться особо)
А вообще, поспрашивай на форуме, тут где-то ссылка на сайт с подборкой магазов по 2 рубля бродит(только я её опять потерял)
http://steamkeys.ovh/
Оно? Просто не так давно там цены малость скаканули, раньше начинались с 1 рубля, теперь с 2 примерно, так что вопрос окупаемости сам стал под вопросом.
 
WL! Поехали!



IWl7gOlew8Q.jpg
 
Обменяю ключи Dungeons Of Kragmor на любые другие игры. Пиши в лс если интересно.
 
а для "фанатов" фолкса, где розыгрыши?! :kappa:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Minion Masters Early Access Edition
KTJ2Z-A3CFA-QQ3X6
 
Взято с dupedornot
 
  • Like
Реакции: KENZI и zgrawdanin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.