Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не стоит наверное, т.к. разраб перевыпустил её с другим издателем - Spintires:MudRunner.
Соотв. о поддержке первой версии можно забыть.
Хз...С 99% вероятностью я в неё даже играть не буду(у меня уже так висят безумный макс,Ведьмак, оба дизонерда, дум, фолыч, Just Cause, Ларка, Мёртвый этаж и многое-многое другое)...А играю я по итогу в Heroes of the Storm и пиратку третьего варкрафта:6:
 
  • Like
Реакции: flnn_human


Не стоит наверное, т.к. разраб перевыпустил её с другим издателем - Spintires:MudRunner.
Соотв. о поддержке первой версии можно забыть.
Покупаешь ту версию - получаешь скидку к этой
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз...С 99% вероятностью я в неё даже играть не буду(у меня уже так висят безумный макс,Ведьмак, оба дизонерда, дум, фолыч, Just Cause, Ларка, Мёртвый этаж и многое-многое другое)...А играю я по итогу в Heroes of the Storm и пиратку третьего варкрафта:6:
1442917945118256091.png
 
Хз...С 99% вероятностью я в неё даже играть не буду(у меня уже так висят безумный макс,Ведьмак, оба дизонерда, дум, фолыч, Just Cause, Ларка, Мёртвый этаж и многое-многое другое)...А играю я по итогу в Heroes of the Storm и пиратку третьего варкрафта:6:
уток лучше купи :5:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Кот, я тогда не понимаю, нах покупать тогда ?

Посмотреть вложение 73843
А хз...Походу,это зависимость:6:
...Как будто на наркоте сидишь...Если не купил 1-2 игры пока скидка, начинает ломать...Продержался неделю, и ты уже похож скорее на овощ, нежели на живого человека...Рука так и тянется к кнопке купить...Ты ловишь себя на том, что постоянно мониторишь очередной сайт в поисках наибольшей скидки...Но вот наконец распродажа...О да, по телу прокатывается приятная тёплая волна и ты чувствуешь облегчение, хотя и понимаешь, что это не надолго...Ведь скидки не вечны, и скоро всё начнётся сначала...
P.S:шучу...Я просто надеюсь когда-нибудь найти время во всё это поиграть, но пока меня с трудом хватает на то, чтобы не вылететь из универа...

уток лучше купи :5:
Да ты надоел уже со своими утками...Там переиздание мульта вроде как вышло, вот и иди, смотри.xD
 
А хз...Походу,это зависимость:6:
...Как будто на наркоте сидишь...Если не купил 1-2 игры пока скидка, начинает ломать...Продержался неделю, и ты уже похож скорее на овощ, нежели на живого человека...Рука так и тянется к кнопке купить...Ты ловишь себя на том, что постоянно мониторишь очередной сайт в поисках наибольшей скидки...Но вот наконец распродажа...О да, по телу прокатывается приятная тёплая волна и ты чувствуешь облегчение, хотя и понимаешь, что это не надолго...Ведь скидки не вечны, и скоро всё начнётся сначала...
P.S:шучу...Я просто надеюсь когда-нибудь найти время во всё это поиграть, но пока меня с трудом хватает на то, чтобы не вылететь из универа...


Да ты надоел уже со своими утками...Там переиздание мульта вроде как вышло, вот и иди, смотри.xD
страшно представить, сколько у тебя игр на акке с таким подходом) :am:
 
P.S:шучу...Я просто надеюсь когда-нибудь найти время во всё это поиграть



для начала, отбери топ игры и вообще то, что тебе интересно.
Умножь на х100 и вот столько часов тебе нужно на прохождение игр. Ты готов пожертвовать столько времени ради игр?
одно дело ААА игры, а другое - инди, которых просто огромное кол-во.

Играй сейчас, пока можешь, хоть по часу. И ни за что не начинай в какие-то онлайн игры, бо это сразу забивание на всё...
У меня так 4 игры в прохождении... батлрейт+паладины. чирт.
 
для начала, отбери топ игры и вообще то, что тебе интересно.
Умножь на х100 и вот столько часов тебе нужно на прохождение игр. Ты готов пожертвовать столько времени ради игр?
одно дело ААА игры, а другое - инди, которых просто огромное кол-во.

Играй сейчас, пока можешь, хоть по часу. И ни за что не начинай в какие-то онлайн игры, бо это сразу забивание на всё...
У меня так 4 игры в прохождении... батлрейт+паладины. чирт.
Я же писал, что меня приковали(шучу!) к батарее и заставляют играть в мобы...
 
https://marvelousga.com/giveaway.php?id=619&noTwitchAccount&noverify4490&noverify4491
Demolish & Build 2017

Раздают какой-то бандл для стима.
Куча заданий, тупой сайт и обновление, банер на рекламу мешает и твич нужно привязать. Последнее не привязывает и акк не видит. Пичот.

upd.
Вверху, где ваш профиль, привязывайте твитч, а потом задание выполняется.


Вот это дают. Без карточек.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: testawrebirth и zgrawdanin
https://marvelousga.com/giveaway.php?id=619&noTwitchAccount&noverify4490&noverify4491
Demolish & Build 2017

Раздают какой-то бандл для стима.
Куча заданий, тупой сайт и обновление, банер на рекламу мешает и твич нужно привязать. Последнее не привязывает и акк не видит. Пичот.

upd.
Вверху, где ваш профиль, привязывайте твитч, а потом задание выполняется.


Вот это дают. Без карточек.

что же ты сразу ссыль не дал?!запарился клацать сидеть!))
 
  • Like
Реакции: unch
https://marvelousga.com/giveaway.php?id=619&noTwitchAccount&noverify4490&noverify4491
Demolish & Build 2017

Раздают какой-то бандл для стима.
Куча заданий, тупой сайт и обновление, банер на рекламу мешает и твич нужно привязать. Последнее не привязывает и акк не видит. Пичот.

upd.
Вверху, где ваш профиль, привязывайте твитч, а потом задание выполняется.


Вот это дают. Без карточек.

Заглянул бы сперва сюда, чтобы не мучался, человек постарался:)
 
Заглянул бы сперва сюда, чтобы не мучался, человек постарался:)
я кроме этой темы редко , что смотрю на мипеде.
Уже увидел спустя минут 15. не стал удалять, есть же, кто такой же, не видел))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Furude Rika и GoodNews
Карточки только в 2ух
Игры, мягко говоря, говно

Но есть 38 аккаунтов, все дела
1.0
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Карточки только в 2ух
Игры, мягко говоря, говно

Но есть 38 аккаунтов, все дела
1.0
не окупается картами покупка, так что думаю не стоит на 38 аккаунтах в минус уходить
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
--Ссылка удалена--
не окупается картами покупка, так что думаю не стоит на 38 аккаунтах в минус уходить
Ну вдруг у кого есть магазины, где они ключи этих 3 игр дороже, чем за 36 рублей продадут
 
видел я подобное в стиме, проверил игры и чет +на- и нифига не интересно.
Легче с хамбла игру новую дождаться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.