Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


J9PV5-CTC84-GITAF
 
что в настройках нужно тыкнут, чтобы боты гифты передавали?
 
Сейчас прайм как-то бесплатно получить можно?
хз я попытался - нихуя не вышло, но я по памяти делал и не правильно ибо я не хочу запаритваться ради одной сраной игры
 
обоим по предупреждению....еще увижу сразу бан на пару деньков
Прям как в школе... Машенька, Дашенька, а вовочка сказал "пизда". Мог бы и не озвучивать в слух....
окей, мой милый любимый непонятный гитарист гарантист
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пойму где оскобление в "глине" и "парафине"?
 
Прям как в школе... Машенька, Дашенька, а вовочка сказал "пизда". Мог бы и не озвучивать в слух....
окей, мой милый любимый непонятный гитарист гарантист
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пойму где оскобление в "глине" и "парафине"?
вы разводите срач
 
хз я попытался - нихуя не вышло, но я по памяти делал и не правильно ибо я не хочу запаритваться ради одной сраной игры
Это походу не стим
upload_2017-11-16_21-43-24.png
Это для какого-то твитч приложения, по крайней мере я не нашёл ничего (стим к аку твича привязан)
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
вы разводите срач
Сказал бы кого разводят... Кстати, по полрубля-рублю с гарантией еще есть ключи?
Да и срач с сумарендом в срач не записывается, и раз пошло @alito когда ты меня лайкнешь? Не срач же:6:

Оп и не срач... Skulls of the Shogun
 
Сказал бы кого разводят... Кстати, по полрубля-рублю с гарантией еще есть ключи?
Да и срач с сумарендом в срач не записывается, и раз пошло @alito когда ты меня лайкнешь? Не срач же:6:

Оп и не срач... Skulls of the Shogun
этот продавец какой то мутный стал...я не хочу с ним работать
сегодня была тема кто то по 25 коп продавал
 
Сказал бы кого разводят... Кстати, по полрубля-рублю с гарантией еще есть ключи?
Да и срач с сумарендом в срач не записывается, и раз пошло @alito когда ты меня лайкнешь? Не срач же:6:

Оп и не срач... Skulls of the Shogun
дашь личный?репы ек хватает!(
 
Последнее редактирование:
Блин, объём ОЗУ видюхи, как у меня оказалось...
там уже нет ничего. Заходи в это

Блин, хочу эту ГРУ....

KENZI, мне труселя на АВЕ были роднее, чем физиономия нерусского пенсионера...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вААще, был анонс:
16-17 ноября 2017 года в Минске пройдёт крупнейшая конференция разработчиков игр из СНГ - DevGAMM Minsk 2017.

Я, тупо заболел и НЕ СМОГ ПОЕХАТЬ ....
Где новости, где обзоры от аборигенов ?
 
Сейчас у всех не работает аутентификация на сайтах через steam аккаунт, или это я один такой везучий?
 
Сейчас у всех не работает аутентификация на сайтах через steam аккаунт, или это я один такой везучий?
Да вроде всё пашет.... новорегия и авторизация.... попробуй еще раз...позжеее...
 
  • Like
Реакции: val1ant
Да вроде всё пашет.... новорегия и авторизация.... попробуй еще раз...позжеее...
Все таки косяк был со стороны стима. У меня не работала авторизация на основе и всех моих ботах, при том, что у каждого из них отдельный браузер и отдельный IP. Сейчас все заработало.
 
Все таки косяк был со стороны стима. У меня не работала авторизация на основе и всех моих ботах, при том, что у каждого из них отдельный браузер и отдельный IP. Сейчас все заработало.
Ну это не "косяк", это "фича, обнова, мож там типа топ звизда титьку (1) покажет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да блин, читайте соглашение внимательнее, если нет опыта в техническом английском., могу посоветовать того, кто правильно переведет и пояснит..... выпускные курсы универов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.