Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RPG Maker VX Ace - Action & Battle Themes (12P)


Pale Echoes(5P)


RPG Maker VX Ace - High Fantasy: The Deep (6P)


PS. Ребята, простите, но я не смогу сейчас всё выложить. Завтра добавлю ещё, сейчас не выйдет.
 


Как пользоваться анти-капчей? Объясните плз
Хотел бы больше разыграть для этой темы, но капча убивает...
Пишите ниже способы ее обхода, за совет 5рым скину по ключику под хайд.
Pang Adventures
 
Как пользоваться анти-капчей? Объясните плз
Хотел бы больше разыграть для этой темы, но капча убивает...
Пишите ниже способы ее обхода, за совет 5рым скину по ключику под хайд.
Pang Adventures
качаешь бота для автоматизации действий с поддержкой ввода капчи, покупаешь ключ на антикапче, вставляешь ключ антикапчи в бота ?... profit :5:
 
мрази забанили на неделю, мне обязательно выполнять их требование?
upload_2017-11-1_21-20-20.png
 
Последнее редактирование:
качаешь бота для автоматизации действий с поддержкой ввода капчи, покупаешь ключ на антикапче, вставляешь ключ антикапчи в бота ?... profit :5:
Спасибо, что такое бот? это прога с сайта анти капчи? И она сама будет чекать капчу при ее появление?
Поправлю. Т.е у меня есть скрипт который берет ключи с IGN, и при появление капчи оно само будет капчу чекать? Ясен пень что я оплачу API key на сайте капчи. Я правильно понимаю?
Просто я оплатил в прошлый раз 60р, и оно с одной капчи в браузере мне выдало миллион ответов.... и я еще остался должен с API keyм почти еще 60 руб.... Я тогда вообще ни чего не понял ..
 
Господа, у которых есть Wasteland 2:http://store.steampowered.com/app/240760/
Имеется ключ(а может даже и не один) от какого-то левого DLC(некое Wasteland 2 Ranger Edition Upgrade DLC.Если я правильно понял, оно добавляет в библиотеку первую часть+возможно отсыпает ещё какие-то плюхи) к нему.Отдам в хорошие руки, имеющие базовую игру.
Дело хорошее, но у меня оно уже есть. ;)
 
New skins for Minion Masters
e746b9da-cb0b-4bce-980a-3c7ee673a10c.png


Your Ruby code:


WJK-ABZ-VUJ

HOW TO USE CODE:
- Enter the code in the in-game shop in Minion Masters.
- Look for the “Redeem Code” button in the top right.
(The code is only valid until November 14th, 2017.)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Спасибо, что такое бот? это прога с сайта анти капчи? И она сама будет чекать капчу при ее появление?
Поправлю. Т.е у меня есть скрипт который берет ключи с IGN, и при появление капчи оно само будет капчу чекать? Ясен пень что я оплачу API key на сайте капчи. Я правильно понимаю?
Просто я оплатил в прошлый раз 60р, и оно с одной капчи в браузере мне выдало миллион ответов.... и я еще остался должен с API keyм почти еще 60 руб.... Я тогда вообще ни чего не понял ..
да, с их сайта (или другой, который умеет передавать апи и имеет логин на сайте антикапчи), оно отлавливает капчу и передает ее апи на сайт. только там вродь не одна прога была, поэтому советую читать описание и подобрать то что больше подходит. ну и настроить так чтобы 2 бота не конфликтовали тоже придется (чтобы скрипт ничего не делал пока капча не будет пройдена)
 
а на бандл с Wasteland 2 можно какойнть скидон придумать?очень уж неплох ,как по мне!
 
Господа, у которых есть Wasteland 2:http://store.steampowered.com/app/240760/
Имеется ключ(а может даже и не один) от какого-то левого DLC(некое Wasteland 2 Ranger Edition Upgrade DLC.Если я правильно понял, оно добавляет в библиотеку первую часть+возможно отсыпает ещё какие-то плюхи) к нему.Отдам в хорошие руки, имеющие базовую игру.
имею хорошие руки и игру )
 
RPG Maker VX Ace - High Fantasy 2 Resource Pack


RPG Maker VX Ace - Tyler Warren RTP Redesign 1


RPG Maker VX Ace - Tyler Warren RTP Redesign 1


RPG Maker VX Ace - Time Fantasy - Monsters


RPG Maker VX Ace - Adventurer's Final Journey
 
  • Like
Реакции: Diprivan, KENZI и hipnike
@eizy
Пользователь Steam пожаловался на бан из-за скриншота
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.