Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что в инвентаре появилось 2 карточки из "Murder Miners", я их не фармил, вот просто появились в инвентаре, прогресс выпадения карточек обновился (т.е. пишет что я будто бы выфармил карточки)
 


Реальная халявка...где создать тему о нормальном профите (не о мусарах, и понятиях)? кому куда скинуть ... но наверно хуй вы угадали..... и теперь здасте.
--Ссылка удалена--
И в честь моих почти 5 килограмового щупака маленькая хуйня...
[/URL][/B]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хайд там под 33 все...
 
Реальная халявка...где создать тему о нормальном профите (не о мусарах, и понятиях)? кому куда скинуть ... но наверно хуй вы угадали..... и теперь здасте.
--Ссылка удалена--
И в честь моих почти 5 килограмового щупака маленькая хуйня...
[/URL][/B]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хайд там под 33 все...
отличный улов!)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Читай пост, на который ссылка.Только я хз, стим это или где?
UPD:Учебная тревога.Комменты гласят,что не стим.

Так на твич прайме всегда не стим игры раздают
 
Sometimes: Success Requires Sacrifice


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Numba Deluxe

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Fiends of Imprisonment

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Pressured
 
--Ссылка удалена-- share photo
Есть ключ от игры Dead by Daylight Deluxe Edition, хотел бы поменяться, что можете предложить?, хотел бы игру Red Faction Guerrilla Steam Edition, я бы еще в придачу докинул Oddworld Abe's Oddysee, Outtlast+Outlast: Whistleblower, Sid Meier's Civilization® III Complete. Пишите в личку, извиняюсь что пишу не в той теме, еще нужно в районе 20 сообщений написать, что бы можно было создать тему, а сейчас в Steam эта игра продается по скидке, вдруг кого заинтересует мое предложение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unch и ♥NarFox♥[YM&CT]
ух,вот это я подзалип...слилвесь инвентарь,не осталось ничего,кроме одного фона!)всё что продавалось,менялось,загонялось было слито и в аккурат хватило на третьего ведьмака!потом долгие полтора часа,пока качались эти 50 гб...и всю дорогу терзали оч смутные сомненья!как же моя связка из e 5440,gts 450 и 4 гб оперативы заведут это всё дело...оказалосьчто норм так завели!игруха огонь!вобщем не зря всё это было проделанно!осталось придумать где взять чё слить на 62 рубля,чотб ещё и второго прикупить))
 
  • Like
Реакции: warden
ух,вот это я подзалип...слилвесь инвентарь,не осталось ничего,кроме одного фона!)всё что продавалось,менялось,загонялось было слито и в аккурат хватило на третьего ведьмака!потом долгие полтора часа,пока качались эти 50 гб...и всю дорогу терзали оч смутные сомненья!как же моя связка из e 5440,gts 450 и 4 гб оперативы заведут это всё дело...оказалосьчто норм так завели!игруха огонь!вобщем не зря всё это было проделанно!осталось придумать где взять чё слить на 62 рубля,чотб ещё и второго прикупить))
после третьего, второй не зайдёт)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
после третьего, второй не зайдёт)
второй по-своему пиздат (естественно он уступает третьей части), но дабы картинка полноценная сложилась, я бы всё же советовал бы проходить с самой первой части) даже на сегодняшний день, первая часть очень играбельна
 
  • Like
Реакции: Axelot и PaulGazan
есть ли такие люди тут, что могут заказать мне steam link через посредников?

с 30 октября по 6 ноября у Буки можно купить (вместе с доставкой)
--Ссылка удалена--
Steam контроллер с 30% скидкой
6499 руб.-30%=4549 рублей 30 копеек

Steam Link с 70% скидкой
6999 руб.-70%=2099 рублей 70 копеек

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Civilization VI Digital Deluxe — скидка 50%
 
второй по-своему пиздат (естественно он уступает третьей части), но дабы картинка полноценная сложилась, я бы всё же советовал бы проходить с самой первой части) даже на сегодняшний день, первая часть очень играбельна
пиздат, не спорю.
Скачал, играл, прошел 1ю главу, сейчас почти закончил 2ю. 50% игры выполнил.
Скачал другую игру и пошло все по наклонной. 6 игр на компе и все под 50-80%, что проходить, когда... не ясно.
залип в паладинов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.