Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2017-10-11_14-25-51.png
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin, Caaaat и unch


Всем, кто надеялся и переживал(вдруг такие есть):
Телефон сел и мне всё же придётся сносить аунтификатор(
 
Ключики с dupedornot так что не знаю рабочие или нет
может у кого нибудь есть лишний ключик от Deceit
 
Какие же они конченные, G2A!!! Не связывайтесь с ними! Заблокировали все продажи пока не обновлюсь к бизнес-аккаунту, требуют сертификат частного предпринимателя в своей стране :yuno: :cerealguy2::jackie:. Кто делает липовые ЧП?
7-DQz54gQk23TYvZkNN8xg.png
 
Кто шарит, как дешевле всего с минимальными потерями пополнить QIWI российский, находясь в Украине? Можно в лс, чтобы тему не засорять;)
 
  • Like
Реакции: limePers
  • Like
Реакции: PaulGazan
Кто шарит, как дешевле всего с минимальными потерями пополнить QIWI российский, находясь в Украине? Можно в лс, чтобы тему не засорять;)
Ищешь человека, который очень хочет бабла на вебмани и меняешься с ним 1:1
 
0ICKQ-V78PV-8RI2M
 
  • Like
Реакции: limePers
Ищешь человека, который очень хочет бабла на вебмани и меняешься с ним 1:1
Не, мне именно пополнить, имея при себе деньги. Неужели придётся создавать себе киви, пополнять его, чтобы потом перевести другому?
 
Блоо, решил под хайд, хайд удалил все скрины :stare:, теперь не знаю какой от куда:6:
Trash TV, The cosmos is mine!, Skulls of the Shogun, Hyperdrive Massacre, Golf for Workgroups
 
Короче говоря, попал в мои ручки телефон Xiaomi Redmi 3S(вместо безвременно меня оставившего Леновы)
И первое, что он сделал, подключившись к интернету-стал обновлять прошивку.Чем уже занимается полтора, блять, часа(он тупо перезагружается каждые 1-2 минуты и ...всё).Что делать?Я что, второй телефон за сутки угробил?
 
Короче говоря, попал в мои ручки телефон Xiaomi Redmi 3S(вместо безвременно меня оставившего Леновы)
И первое, что он сделал, подключившись к интернету-стал обновлять прошивку.Чем уже занимается полтора, блять, часа(он тупо перезагружается каждые 1-2 минуты и ...всё).Что делать?Я что, второй телефон за сутки угробил?
да ты не так прост,как кажешься)))время ещё есть!даёшь третий!)
 
да ты не так прост,как кажешься)))время ещё есть!даёшь третий!)
Друг сказал, что у него мейзу трое суток обновлялся.А у его знакомого сяоми-сутки.Блять. Буду ждать и смотреть аниме(с чем мне блять завтра на пары идти?!Мне ведь катать откуда-то нужно будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.