Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Завтра снова в школу... слеза... Круг...мама извени-прогуляю... кабеля телефонные в подвале... снова Круг... завтра снова в веченюю школу :4::5::5:
 
Завтра снова в школу... слеза... Круг...мама извени-прогуляю... кабеля телефонные в подвале... снова Круг... завтра снова в веченюю школу :4::5::5:
Завтра на пары(
 
  • Like
Реакции: Kvillo
В какой раздел запилить белую схему по отсидке в черной тюрьме (красные-ментовские не в счет)? Продам штук 5-6 копий. Цену где то в 5к рубов за копию. Больше мануалов не продам т.к зеки прохавают.

...Загодишь в камеру, ногой хуярешь тряпку при входе и сразу громко орешь -"Блатные есть" ? кароче первым 3им по 3к продал бы
 
  • Like
Реакции: Hulio и Kvillo
В какой раздел запилить белую схему по отсидке в черной тюрьме (красные-ментовские не в счет)? Продам штук 5-6 копий. Цену где то в 5к рубов за копию. Больше мануалов не продам т.к зеки прохавают.

...Загодишь в камеру, ногой хуярешь тряпку при входе и сразу громко орешь -"Блатные есть" ? кароче первым 3им по 3к продал бы
Гена Лопатник одобряет
image

Бросай модеру смотрящему на проверку) :8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI, limePers и Kvillo
Безымянный.png

сохранить скрин на память что ли
:derphappy::5:
 
  • Like
Реакции: limePers и warden
Гена Лопатник одобряет
image

Бросай модеру смотрящему на проверку) :8:
Если смотрящей сидел в нормальной хате, как у кума, на почетном месте - то легко... а если марафет на голове наводил и хавку носил то неее извиняйте... :)
The cosmos is mine! 8К4АZ-B9WС2-ZH4H2
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и warden
Почему кстати ширп из ПГ так в цене прыгнул? крафт что ли какой ввели?
http://steamcommunity.com/market/search?q=&appid=578080#p1_price_asc
с половиной понятно, из кейсов которые уже не купить, но в основном барыги сметают, а тот который сейчас падает я хз, может перед турниром народ скупает что бы в монеты перегнать, а потом новыми кейсами затариваться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держи новую, даже уровень повысил, чтобы шансов было больше :3

так я же прошлую выиграл:lol:
 
  • Like
Реакции: PayForPain
с половиной понятно, из кейсов которые уже не купить, но в основном барыги сметают, а тот который сейчас падает я хз, может перед турниром народ скупает что бы в монеты перегнать, а потом новыми кейсами затариваться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я же прошлую выиграл:lol:
Упс, тогда пусть ещё кто-то выиграет xD
 
  • Like
Реакции: Kvillo
В какой раздел запилить белую схему по отсидке в черной тюрьме (красные-ментовские не в счет)? Продам штук 5-6 копий. Цену где то в 5к рубов за копию. Больше мануалов не продам т.к зеки прохавают.

...Загодишь в камеру, ногой хуярешь тряпку при входе и сразу громко орешь -"Блатные есть" ? кароче первым 3им по 3к продал бы
Пока проверенные или модераторы на своей шкуре эти способы не проверят - нельзя публиковать и продавать. :troll:

А то мало ли что - вдруг ты чего-то напутал и будет как в анекдоте:

Чувака сажают на 5 лет за ерунду, он хоть и двухметровый здоровый детина, но очкует - в последний день перед судом пошёл к старикам во дворе про порядки на зоне узнавать. Ну те ему налили водки и весь вечер рассказывали, он конечно же нажрался в хлам и нихера не запомнил. Заходит в тюремную камеру - смотрит уголовники все в наколках, страшные и злые. Он собирается с мыслями - чё надо говорить, как надо говорить - нихера не помнит. Как гаркнет первое что в голову пришло:
— Кто тут самый главный петух!?!
Ну, сидельцы быстро из-под нар выталкивают какого-то ханурика.
— Тебя как зовут?
— М-а-а-ш-а-а… (дрожащим голосом)
— Пошёл нахуй, теперь я тут самый главный петух буду! :troll:
 
с половиной понятно, из кейсов которые уже не купить, но в основном барыги сметают, а тот который сейчас падает я хз, может перед турниром народ скупает что бы в монеты перегнать, а потом новыми кейсами затариваться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я же прошлую выиграл:lol:
а что шмот можно в монеты превращатЬ?) :eek:
 
  • Like
Реакции: 7login7 и warden
Пока проверенные или модераторы на своей шкуре эти способы не проверят - нельзя публиковать и продавать. :troll:

А то мало ли что - вдруг ты чего-то напутал и будет как в анекдоте:

Чувака сажают на 5 лет за ерунду, он хоть и двухметровый здоровый детина, но очкует - в последний день перед судом пошёл к старикам во дворе про порядки на зоне узнавать. Ну те ему налили водки и весь вечер рассказывали, он конечно же нажрался в хлам и нихера не запомнил. Заходит в тюремную камеру - смотрит уголовники все в наколках, страшные и злые. Он собирается с мыслями - чё надо говорить, как надо говорить - нихера не помнит. Как гаркнет первое что в голову пришло:
— Кто тут самый главный петух!?!
Ну, сидельцы быстро из-под нар выталкивают какого-то ханурика.
— Тебя как зовут?
— М-а-а-ш-а-а… (дрожащим голосом)
— Пошёл нахуй, теперь я тут самый главный петух буду! :troll:
Заходит мужик в камеру.
Ему зек говорит:"пику в глаз или в попу раз?"
Тут мужик в панике начал ломиться в дверь камеры и орать:"Помогите, помогите пидоры зрения лишают"
Тут зеки охренели и говорят:"слыш, ты кого пидорами назвал?"
мужик:"Да среди вас как я погляжу одноглазых нету"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.