Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: GoodNews
:sweetjesusface::kappa::rage:Я сегодня увидел эту же пикчу сразу же после того как открыл глаза, ибо взял телефон в руки и там была на непролистанной ленте эта херня
Но конечно да, :4::5:
Щас бы читерить. Прям как морах, но ему больше повезло... У него привата дороже чем у тебя
 
  • Like
Реакции: 7login7, GoodNews и Caaaat
Щас бы читерить. Прям как морах, но ему больше повезло... У него привата дороже чем у тебя
Да если бы я читерил, это было в период Fixcs:go и всех кто со мной тогда рофлил как раз таки не забанило)нуууу, я не особо и сгорел, просто удивлен, шо система хоть как то пашет
 
Да если бы я читерил, это было в период Fixcs:go и всех кто со мной тогда рофлил как раз таки не забанило)нуууу, я не особо и сгорел, просто удивлен, шо система хоть как то пашет
ну это как бы давно факт
что вак может и через полгода прилететь, после того как читерил
вроде как все данные записываются, о том какие процессы были запущены параллельно с игрой и как они себя вели, когда какое то действие в итоге палиться со временем
читерам прилетает вак
+ нынче ходит слух что какой то продвинутый ии начинает палить подозрительные игры, хз правда что там
 
Чёт мне понравилось Submerged разыгрывать
Сегодня ещё 5 копий будет но уже без музычки)
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
This War of Mine For owning Beholder — скидка 50%
 
upload_2017-10-4_11-15-10.png

21 человек, из которых 1 кэт)))
это везение)
 
Лол. Получил 50% купон на Beholder за то, что есть This War of Mine и 50% купон на This War of Mine за то, что есть Beholder
Надо кому?
e0DFxAIrSuqQUvGCeMp8WA.png
 
  • Like
Реакции: andrukha2610 и korvo
Киньте старую аву @GoodNews а
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.