Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что случилось с игрой Anime! Oi history?Я розыгрыш на сг запилил,а тут такой попадос(игры нет,ключи не активируются,я даже как-то хз)
P.S:Всё бы хорошо,но одна тварь так получение и не подтвердила...
гоча еблан случайно(нет) украл фоны профиля из другой игры,и игру из стима удалили(временно вроде)
 
  • Like
Реакции: newplayeer


гоча еблан случайно(нет) украл фоны профиля из другой игры,и игру из стима удалили(временно вроде)
Ебать копать...Ору просто...Ну пусть он меня не подставляет,игру возвращает,ага?
P.S:Это не тот ли фон,что мне советовали?(он же раритетом может стать,надо купить!)
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Что случилось с игрой Anime! Oi history?Я розыгрыш на сг запилил,а тут такой попадос(игры нет,ключи не активируются,я даже как-то хз)
P.S:Всё бы хорошо,но одна тварь так получение и не подтвердила...
Удалили из стима игру, гоча спиздил фоны вродь
 
Что случилось с игрой Anime! Oi history?Я розыгрыш на сг запилил,а тут такой попадос(игры нет,ключи не активируются,я даже как-то хз)
P.S:Всё бы хорошо,но одна тварь так получение и не подтвердила...
@Morax уже давно писал, что аниму выпилили из стима:6:
 
@Morax уже давно писал, что аниму выпилили из стима:6:
Удалили из стима игру, гоча спиздил фоны вродь

А впиливать назад её,надеюсь,планируют?(я как бы неделю назад розыгрыш создал,когда всё норм ещё было)
 
А рабочие ключи на неё где-нибудь остались?
 
ае,аё, ребят чекайте почты))
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
  • Like
Реакции: Hulio
@newplayeer
upload_2017-2-1_14-39-4.png

Там на ютюбчик завезли видос, я пробывать не буду, но ты кулхацкер дерзай:5::5::5:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
кстати,господа разработчики))готов отвалить 500р, за значок разработчика))ну вы поняли))ни на что не претендуя))
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.