Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


обе игры бундлед, но засчитали как за обычные, что за кек и каков шанс, что я не посмотрю седня онимцо?
--Ссылка удалена--
 
обе игры бундлед, но засчитали как за обычные, что за кек и каков шанс, что я не посмотрю седня онимцо?
--Ссылка удалена--
дак все же вроде правильно)
 
У меня АСФ обрёл разум и русифицировался :kappa:
Говорит приветствую хозяин :8:
после русификации начал мозги ебать: ключи не активирует, гифты не принимает. у меня у одного так?
 
обе игры бундлед, но засчитали как за обычные, что за кек и каков шанс, что я не посмотрю седня онимцо?
--Ссылка удалена--
Всё нормально засчитали. Будешь сегодня смотреть хентай
 
обе игры бундлед, но засчитали как за обычные, что за кек и каков шанс, что я не посмотрю седня онимцо?
--Ссылка удалена--
Все так,смотри на sgtools реальную контрибу
 
обе игры бундлед, но засчитали как за обычные, что за кек и каков шанс, что я не посмотрю седня онимцо?
--Ссылка удалена--
Вероятность посмотреть сегодня аниму крайне мала, так как верхнею игру выпелили из стима :troll:, а вот бан может быть
--Ссылка удалена--
 
так там в факе написано что 15% считает с бундледов
--Ссылка удалена--
за первую дали 1 лвл, за анимешку 0,04 контрибуции, все норм)не смотри на эти цифры)
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Вероятность посмотреть сегодня аниму крайне мала, так как верхнею игру выпелили из стима :troll:, а вот бан может быть
--Ссылка удалена--
Астрологи объявили неделю пизженных фонов,количество банов увеличилось в двое.
 
  • Like
Реакции: Hulio
У меня АСФ обрёл разум и русифицировался :kappa:
Говорит приветствую хозяин :8:
images.jpg
 
  • Like
Реакции: newplayeer и warden
после русификации начал мозги ебать: ключи не активирует, гифты не принимает. у меня у одного так?
по поводу гифтов не знаю, но ключи как миленьккие лопают
 
пойдет кто-то в доту?желательно 1-3 лвл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.