Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ебать-копать, прям моя мечта - сидишь и продаёшь потихоньку в день карт страниц по 100 и абсолютно похуй сколько там ещё карт в инвентаре осталось. :derphappycry: :troll:
оно лагает пздц
сейчас еще насобираю 10 страниц сообщенек за день
задолбаюсь отправлять
 
  • Like
Реакции: babaika и warden
Ебать-копать, прям моя мечта - сидишь и продаёшь потихоньку в день карт страниц по 100 и абсолютно похуй сколько там ещё карт в инвентаре осталось. :derphappycry: :troll:
замути себе ферму, будешь и по 500-1000 в день продавать)
 
:winked:
 
  • Like
Реакции: FCTI
замути себе ферму, будешь и по 500-1000 в день продавать)
Это не просто ферму надо завести, а целый заебачий колхоз на несколько тысяч голов. У меня нет столько первоначальных вложений и времени на дойку. :derpsad: :6: :troll:
 
33205a2159c4ef406a3935d776df69f9-full.png

Не знаю, почему так сложно понять, что от таких трейдов толку нет. Который раз уже вижу такие попытки :6:
@xoxmodav , минут через 30 приму, если желающих не будет больше
 
  • Like
Реакции: babaika и flnn_human
Это не просто ферму надо завести, а целый заебачий колхоз на несколько тысяч голов. У меня нет столько первоначальных вложений и времени на дойку. :derpsad: :6: :troll:
можешь нанять школьников этим заниматься
а себе процент брать в 60
@warden как итам у меня успехи по статам?
 
  • Like
Реакции: warden
33205a2159c4ef406a3935d776df69f9-full.png

Не знаю, почему так сложно понять, что от таких трейдов толку нет. Который раз уже вижу такие попытки :6:
@xoxmodav , минут через 30 приму, если желающих не будет больше
кхе кхе
у меня было 300 кеев разом
да никто не просил ключей из рандом сброда
 
Это не просто ферму надо завести, а целый заебачий колхоз на несколько тысяч голов. У меня нет столько первоначальных вложений и времени на дойку. :derpsad: :6: :troll:
сотни достаточно будет если по две игры в день фармить)
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.