Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет как асф дать команду фармить игры с наиболее дорогими картами в первую очередь, как это есть в идл?
Гугли настройку в конфиге "FarmingOrder", хотя сейчас ты ходишь по тонкому льду - за тобой уже следят. :troll:
 


Гугли настройку в конфиге "FarmingOrder", хотя сейчас ты ходишь по тонкому льду - за тобой уже следят. :troll:
Разве в асф встроена функция определения стоимости карточек?o_O
 
Гугли настройку в конфиге "FarmingOrder", хотя сейчас ты ходишь по тонкому льду - за тобой уже следят. :troll:
Если на то пошло, то все спалились, кто пользовался асф или идл.
 
Оххх, что я нашел.... а когда то продавал по 500руб :)
Dota 2 7VJN3-XTH6Q-9TGZC
 
Ага и теперь габен всех за попу покусает
Если на то пошло, то все спалились, кто пользовался асф или идл.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Оххх, что я нашел.... а когда то продавал по 500руб :)
Dota 2 7VJN3-XTH6Q-9TGZC
Уже активирован...Я бы за такой ключ в лс душу бы продал не свою, а Моракса конечно же, но всё же
 
  • Like
Реакции: xanshi
Тебе серьезно нужен? Держи
Работает!Не спрашивай, зачем он мне был нужен( сам не знаю), но я с периодичностью раз в 2-3 месяца на форуме выспрашиваю, где сейчас можно ключик от доты найти...Радует глаз мой она, когда в библиотеке.Просто необъяснимо радует.
Кинул бы плюсик, но 200 людей...Где бы ещё столько найти вообще...
 
Вопрос:
нашел старый .тхт с 30 акками саморегами, под каждым написан ключ от "Dark Messiah of Might & Magic" с польского сайта, каждый акк акивирован этим кеем кто помнит -тот поймет. Кроме этой игры на акках ничего нет. НО они все привязанные на 10минутную почту (@nwldx.com) и она уже не существует ....сука реально 10 минут
Сам вопрос: Когда я восстановлю один аккаунт, можно или нужно ли сразу вписать им данные о остальных 29 акках, что таже проблема, нерабочая хуйня везде... пусть скинут гвард на всех (акки то мои 100%)
Просто не хочу и не буду заморачиватся 30 раз.
.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
личный забацаешь?
 
  • Like
Реакции: flnn_human
  • Like
Реакции: warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.